Я тертий жук• 21 января 2024
Рецепт Салатов
Посоветуйте салаты. Чтобы без всякой зелени типо капусты любой,авокадо,огурцов и без майонеза. (нужно накрыть на стол, но чтобы это было съедобно, зелень нельзя по мед показаниям человек принимает лекарства, зелёные овощи и зелень снижают действие этих лекарств).
Море Щастя• 21 января 2024
Еще подумайте по поводу замены майонеза сметано-горчичной заправкой в привычных нам салатах.
Я тертий жук
• 21 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
О і моя так говорила - часи були суворі ніхто не перебирав
Человеку нельзя из за лекарств что за притирки и насмешки?
Чучело-Мяучело• 21 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Шашлык и мясо что ещё не знаю мне сказали салатов на готовить
Дайте рецепт салатов, мне сказали салатов не готовить
Жена аллигатора• 21 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так вы и ешьте вам же нужно его наестся
Так вам якраз підійде - не зелене і без майонезу
Я тертий жук
• 21 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 21 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Буряк з чорносливом, квашена капуста
Чучело-Мяучело• 21 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Буряк з чорносливом, квашена капуста
Челядь такое не яствует
Самоучка• 21 января 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Моя теж) в них походу однакові заводські налаштування були
Ну наши бабушки прикольные были 😀
Самоучка• 21 января 2024
Вы официанткой работаете? Вам поступил заказ от серьезных людей, и вам нужно придумать меню? Для кого готовите-то?
Я тертий жук
• 21 января 2024
Ответ дляСамоучка
Я не работаю официанткой, муж попросил на работе нужно проставится
Самоучка• 21 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Насчёт официантки я пошутила.
Проблемы со здоровьем у него или у кого-то из гостей?
Я тертий жук
• 21 января 2024
Ответ дляСамоучка
Насчёт официантки я пошутила.
У мужа
Самоучка• 21 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
У мужа
Из-за мужа все на работе будут есть не законченные салаты, потому что много что ему нельзя.
Может просто ему посидеть по общаться съесть то что ему можно и всё?
У нас так было с бабушкой, ей нельзя было ничего почти куча болячек, мама ей сварила бульон и ничего, пережила она этот момент. Все на новый год ели всякие вкусняхи а она пила бульон. Я думаю коллеги это больше поймут чем то что салаты будут не доделанные без каких то ингредиентов.
Цікавий писочок• 21 января 2024
а какая проблема в майонезе- тоже масло растительное. Сделайте домашний
Я тертий жук
• 21 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Принимает препараты эти продукты снижают действие этого препарата, + майонез домашний делается из свежих яиц привет сальмонелла.