Потребую апгрейду• 21 января 2024
Бывший подарил часть квартиры НЖ
Девочки, это удар в спину. Есть большпя двушка, куплена в браке на меня, ьывшего и моего сына в равных долях. В разводе 10 лет, он давно женат на другой. В квартире живу я, сын, его жена и дочь. И вот узнаю, что БМ подарил свою 1/3 своей жене. Как так? Квартира куплена даже до знакомства с ней. Что я могу сделать?
40каградусная• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Она хочет продать. Денег ей давать не хотим.
Ну, не хотите дальше, от нас что требуется?
Моська-слон• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Она хочет либо продать, либо поселить свою племянницу. Не то не то мне не подходит
Поселить свою племянницу она вполне может и без вашего согласия.
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ дляЩебетуха
А) В прошлой итерации была Одесса, и была дочь с зятем, а не сын с женой) Но давать деньги нынешней жене так же категорически не хотели)))
А что, кто-то хотел бы давать денег в такой ситуации? Вы бы хотели и дали?
Лгин• 21 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Без денег она наверняка вам не продаст. А вот поселить на свою часть маргинального мужика,вполне может. И вам придется с ним жить.
Не может, комнат две, доли три. Нужно делить официально план, чтоб выделить метры.
Дую на вітер• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ооо
Жена сына будет рада новой телке по соседству
Начальник Анонимов• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы смешная
ПлакалаВАвто• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Представляю это с поселением племянницы. Вы наверно ее сожрете
Моська-слон• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А у вас есть выход?
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ дляНа границе
Почему? Даже если бы это была часть бывшего мужа, все равно вам надо было ее выкупать у него, чтоб избежать кучи сюрпризов в будущем. Вот, одного уже дождались.
Он 10 лет молчал, я думала, ему та часть и даром не нужна.
Щебетуха• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Там помнится ваш ребенок троллил нынешнюю когда младший ребенок БМ был совсем маленький, а вы это даже поддерживали.
ПлакалаВАвто• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Наивная вы. Он скорей всего решил вам по старой памяти подлянку устроить.
Моська-слон• 21 января 2024
Ответ дляЛгин
Может,и выделить свои метры тоже процедура максимум в 2-3 месяца.
И да, находиться в своей квартире, даже без выделения метров , она может в любое время суток, а автор не может ей припятствовать
На границе• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы очень странная, автор, честно. Конечно, я бы купила бы себе спокойную жизнь.
А вы можете бесплатно дальше развлекаться - племянницами, судами, выделениям долей. Можете разнообразить свой досуг скандалами с бывшим.
Белая и пушистая• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
не давайте, будете давать кому-то другому. или вам будут давать, как карта ляжет.
Миловидна леді• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
ну, тогда она может подарить свою долю цыганам, например
по факту - уже ничего не сделаешь
делать нужно было раньше
при разводе решать вопрос с его долей, чтобы он тогда вам ее или продал, или отдал сыну. но нит...
сейчас, тем более, после 10 лет властвования долей, он может ей распоряжаться, как хочет
все сроки давности прошли для ваших посяганий
по факту - уже ничего не сделаешь
делать нужно было раньше
Начальник Анонимов• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Всё вопросы надо решать вовремя
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ дляДую на вітер
Эээээ, выкупите и живите спокойно
Какая сумма будет? 10-20 тыс?
Двушка 74 кв. Район писать не хочу, но хороший. Больше 10 точно. 20-30
Чорнобаївка• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Та я і в магазині за продукти гроші віддавати не хочу, якщо чесно. Але шо вже поробиш?! Чуже майно🤷♀️
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Она может подать в суд для выделения своей доли, но суды по таким делам тянутся годами
А поселить кого-то может без нашего согласия?
Звоночек• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Какой дочерью? Бывший живет с женой в другой квартире. Тут он 10лет не жил. Но прописан и имеет долю
’...В квартире живу я, сын, его жена и дочь...’ Это ж Вы написали?
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ для40каградусная
Совет. Может что толковое услышу
Миловидна леді• 21 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ей не суд нужен, она хочет просто срубить с них бабла
ей эта часть нужна, как зайцу пятая нога
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ дляМоська-слон
А как? Прописать без нашего согласия не может. Как поселит? Мы ключи не дадим
Миловидна леді• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
а чего ее должно волновать, что подходит вам?
Моська-слон• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Может, точно так же как вы поселили на свои метры не собственников
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Если племянница похожа на НЖ, то скорее наоборот
Моська-слон• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Для чего прописывать? А замок она имеет право поменять сама,ей и не нужны ваши ключи.
ПлакалаВАвто• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Теоретически имеет право, но это опять же через суд с выделением долей. Очень хлопотное дело. Вам проще выкупить долю
На границе• 21 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Откуда вы узнали о дарственной?
Потребую апгрейду
• 21 января 2024
Ответ дляЩебетуха
Никого мой сын не троллил. Вы о чем? У нас с бывшим нет общих детей. Сын мой. У него тоже сын с НЖ