Безпринципова• 21 января 2024
Квартира на высоком этаже - 19 и выше
Не могу решиться на такой высокий этаж. Есть ли смысл покупать квартиру так высоко? Ваши размышления на этот счет
Виниловая пластинка• 21 января 2024
Я хотіла на 24 з офігеннним видом , але не наважилась, купили на 7-му. Трошки шкодую
Безпринципова
• 21 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Не в наше время...
И не только в наше ) слишком много нет. Я даже боюсь что я там могу себя плохо чувствовать - перепад давления
Закусенец• 21 января 2024
Мне нормально, главное чтоб не последний и не первый.
А что вас сдерживает? Вид из окна такой красивый
Безпринципова
• 21 января 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, вид красивый. Я не знаю что делать. Боюсь ))
Виниловая пластинка• 21 января 2024
Ответ дляЖертва интернета
Нет
Желательно ещё с газом и до 5 этажа)
Хрущівочку на 1-му поверсі, таргани, щурики, каналізація - романтика
СкиниУскачи!• 21 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Якщо не в Україні , то супер, інакше взагалі не варто купувати
Безпринципова
• 21 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Боюсь перепад давления ) вдруг пожар, лифт не работает
Виниловая пластинка• 21 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Чого саме боїтесь?
Отжигающая• 21 января 2024
Для меня- нет. Я тоже ищу квартиру. Рассматриваю варианты только с газом и желательно не выше 5 этаже
Жертва интернета• 21 января 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не 1 і не останній,
Ідеально 9 поверхівка
Поверх 3,-5
Ідеально 9 поверхівка
Поверх 3,-5
Любимка-анонимка• 21 января 2024
У війну ні.
А так супер. Єдина проблема поломаний ліфт. Газ он бачу пишуть.. нафіга він? Індукційні плити прекрасні
Безпринципова
• 21 января 2024
Ответ дляОтжигающая
Газ я не хочу точно. А чем это удобно?
Любимка-анонимка• 21 января 2024
Ответ дляЖертва интернета
Нет
Желательно ещё с газом и до 5 этажа)
Добрий день, баб Клава
Черговий по кухні• 21 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Нет там вида красивого, внизу уже все как муравьи - люди, машины, из окна видны крыши соседних домов, антенны😀
Марфа Українівна• 21 января 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Из всего, что вы перечислили - только тараканы иногда. Родители живут с 1989 года. Еще и угловая.
Жертва интернета• 21 января 2024
Ответ дляОтжигающая
++++ теж саме)
Отжигающая• 21 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Газ я не хочу точно. А чем это удобно?
Вы не в Украине? Не знаете, чем удобно наличие газа при отсутствии света?
Безпринципова
• 21 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У війну ні.
Про газ тоже не розумію. Я живу на 12 зараз. Мені подобається. А от 19 чи 22 не наважусь
Рассказница• 21 января 2024
Нет, нет и еще раз нет
У нас в соседний дом прилетело, пострадали верхние этажи и это не единичные случаи + при тревоге лифт может не работать и вы забыли прошлогодние блекауты? Вот у людей память короткая…
Смайлик• 21 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Я на 21 живу майже все життя. До операції на коліні все було чудово. Зараз, якщо ліфт не працює, то це капець - навіть спуститись важко, про піднятись взагалі мова не йде(((
Безпринципова
• 21 января 2024
Ответ дляclernikol
Живу на 18, до этого жила на 8м и 9м, нормально себя чувствую, нет никаких перепадов давления
Ну это я надумала такое ))