В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
Ответ дляnezhinka
На наших каналах писали, що то не ми обстріляли, тут ще треба почекати, розібратися, що сталося. На обговорення виносити тему рано, святкувати теж немає чого. Там нафтобаза на росії вже 12 годин горить - от це вже хоч маленьке, але свято
Их телеги пишут,что это ВСУ
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
А вы думаете что за границей прямо конечная аренда?, ничего подобного, я за жильё там платила 300евро + коммуналка + питание я выезжала с мужем и ребенком с 200долларов в кармане, первый месяц были в лагере потом я пошла работать. Обычным продавцом в секонд. Работала только я муж с ребенком сидел в это время. Не нужно мне рассказывать что и как дорого тут в Украине. Есть города где жилье дешевле.
Да что вы говорите! Напишите мне города, где аренда копейки. Я арендую жильё в маленьком городке Винницкой области, где работы нет, однушка 5-6 тыс+ коммуналка!
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляLizavel
Их телеги пишут,что это ВСУ
Дуже дивно було б якщо б вони щось інше писали
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
ужас .кацапы донбасцев и за людей не считают.мало того что оккупировали,бомбами пол донбаса разгромили и мужиков на убой в окопы отправили местных так еще и мирным беда оставшимся.со дворов ведут огонь а рядом детские садики школы .
хотела сказать, что надеюсь хоть после этого у людей таки переклеманет и они запомнят раз и навсегда что такое русский мир и росия
но потом вспомнила что тут на советчице некоторые смотрят росийские сериалы, и им ’ачотакова’
КраснаяЗвездаМалыш• 21 января 2024
Ответ дляFilomena
Автор, то хто стріляв?
Є осінт?
Русня вже обломки показала?
Чи про що тема?
Базар, як і інші місця це треш.
Є осінт?
Русня вже обломки показала?
Чи про що тема?
Базар, як і інші місця це треш.
Та сами себя обстреляли) или покурил кто-то не там
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Кто их обстрелял?
Кто же стреляет всегда по мирным? кто же это?
АХ да - это ВОНЮЧИЕ РУССКИЕ
Ответ дляМимо_шла
Вам их жаль?
Зайти в тг канал Донецка и почитайте комментарии, как они хотят чтобы на нашей земле уничтожили всё живое.
70 км від нас була окупована територія раніше, в нас жило багато біженців звідти і розповідали що оті з днр лнр особливо люті були, гірше за бурятів та інших раша воїнів, ненависть страшенна в них була звірства творили, вбивали гвалтували обкрадали що могли
КраснаяЗвездаМалыш• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
АХ да - это ВОНЮЧИЕ РУССКИЕ
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
Удалено администрацией...
не, своими это и есть - россияне убийцы
Ответ дляAstraja_
Я тоже слышала, что самые злые как раз таки наши ’бывшие’ украинцы.
Я зашла почитать комментарии в ТГ канале Донецка и там просто ад, даже русня на своих двачах такого ужаса не пишет.
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляAstraja_
Саме так, вони набагато зліші за чеченів чи росіянців.
Ответ дляОльга-f5e3
Рады за вас! вы цену на аренду жилья в Украине видите?? А при этом работы нет, а если и есть то зарплата копеечная, что не хватит заплатить за аренду+ коммуналку + все с нуля элементарно для быта купить + лекарства+ продукты питания + одежда, обувь
не соглашусь.в селах дома дешевые.в городе можно снять общежитие.это в сто раз лучше чем видеть у себя во дворе кацапа с пушкой как на фото вон в местных группах.
Happiness13-Ukraine• 21 января 2024
Є відео, де чути вихід і через пару секунд прильот, це про те, хто обстріляв. лаврову потрібна трибуна НАТО, щоб поскиглити.
Ответ дляAstraja_
Яничари завжди найлютіші, без роду-племені, без коріння, і не українці, і не росіяни.