В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Для всех кому жалко людей в днр.
Им вас жалко не будет
и все как быдло разговаривают. типичные росияне.
Yegonyashka• 21 января 2024
одно не понимаю, как нас можно «склеить» обратно? Между днр и нами уже огромная пропасть, дыра, наполненная ненавистью((( Их и наши комментарии тому подтверждение
олена олена• 21 января 2024
Ответ дляRolisa
Жаль. Мне всех мирных жаль, которых затронула и покалечила война
А військових вам не шкода? На яких напали рашисти і вбивають
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Я думаю вальнули по своим, потому что готовят что-то для Украины плюс чтобы лысой залупе было их поволать о чем в ООН из серии бамбилии, снова из себя жертву сделать. нацистоголовые
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляYegonyashka
выслать всех в рашку кто ее поддерживает и все. Как с нагорным карабахом
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Трупів тьма....це скільки?
25 сообщали недавно в телеграм канале Донецка и 20 раненых из них 2 детей в тяжелом состоянии
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляnezhinka
Опустимо зміст повідомлень... Яка висока культура спілкування, інтелігентність, словниковий запас, що жінки, що чоловіки, наче кожен після трьох ходок на зону.
они там все такие
страна - зона
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRolisa
Прям на рынке военные торговали консервацией? Убило больше 20 человек в воскресенье на рынке. Людей жаль.
Автор специально выложила фото военнной техники из Ясиноватой, это не имеет отношения к рынку в Донецке
Fresh_coconut• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да что вы говорите! Напишите мне города, где аренда копейки. Я арендую жильё в маленьком городке Винницкой области, где работы нет, однушка 5-6 тыс+ коммуналка!
Г.Южный Одесская область,
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Мені здається, що ті люди самі ’покликали’ війну. Більшість з них (не всі) хотіли путіна. От і отримали
за 10 лет можно было бы ознакомится уже как там все было, как туда привезли российское быдло для картинки и не оскорблять людей из Донецка адекватных
Ответ дляnezhinka
Так они же практически все там и есть потомки зеков, которых в свое время туда эшелонами завозили, предварительно депортировав коренных украинцев
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
Шо.на фото кацапи с частного сектора возле жилых домов стреляют.это ж не я нарисовала
Это в Яиноватой а не на Текстильщике, вы же это прекрасно знаете. Зачем вы это делаете? Деньги не пахнут?
Happiness13-Ukraine• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ці фото показують звідки мальчікі донєцкіє срєляют. Не прикидаєтесь, що не зрозуміли що до чого.
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляКузякин
Действительно. Больше ведь некому, учитывая что с 2014-го Украиной там не пахнет
А мне сегодня в теме заявляли, что Донецк это Украина, может сейчас и скриншот найдк
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Г.Южный Одесская область,
І роботи там немає, від слова зовсім.
Подивитися ціну аренди в містах де є робота. Прозрієте.
Fresh_coconut• 21 января 2024
Ответ дляSvetljachokkkk
І роботи там немає, від слова зовсім.
Кто ищет тот найдет