Isidda• 21 января 2024

Бачили, що в Донецьку? Окупанти прикриваються мирними

В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
delphoto
Кузякин• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Какие груднички??
м-даааааа

Мимо_шла• 21 января 2024
Ответ дляLizavel
Так они достанут украинские паспорта,отряхнут их и скажут,что ждали Украину
А СБУ отряхнут их историю в соц сетях
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Для всех кому жалко людей в днр.
Им вас жалко не будет
и все как быдло разговаривают. типичные росияне.
Yegonyashka• 21 января 2024
одно не понимаю, как нас можно «склеить» обратно? Между днр и нами уже огромная пропасть, дыра, наполненная ненавистью((( Их и наши комментарии тому подтверждение
Anastasiya-f052• 21 января 2024
А вы думаете это так просто, выгнать из города армию?
олена олена• 21 января 2024
Ответ дляRolisa
Жаль. Мне всех мирных жаль, которых затронула и покалечила война
А військових вам не шкода? На яких напали рашисти і вбивають
Barkas• 21 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Для всех кому жалко людей в днр.
Им вас жалко не будет
Опустимо зміст повідомлень... Яка висока культура спілкування, інтелігентність, словниковий запас, що жінки, що чоловіки, наче кожен після трьох ходок на зону.
автор Isidda • 21 января 2024
это Донецк 14 года?а почему люди радуются кадыровцам так?боже..зачем эта война им была нужна..
Мимо_шла• 21 января 2024
Ответ дляYegonyashka
Никак.
Тут будем жить или мы , или они.
Вместе с ними мы жить не будет

Мимо_шла• 21 января 2024
Ответ дляnezhinka
Да, там диалоги безобразные
kirrrya• 21 января 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Мені здається, що ті люди самі ’покликали’ війну. Більшість з них (не всі) хотіли путіна. От і отримали
епсель
я уже думала таких дереп не существует
а нет- ошиблась!
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляYegonyashka
Пропаганда - она похлеще ядерного оружия
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Я думаю вальнули по своим, потому что готовят что-то для Украины плюс чтобы лысой залупе было их поволать о чем в ООН из серии бамбилии, снова из себя жертву сделать. нацистоголовые
Златка 07• 21 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Для всех кому жалко людей в днр.
Им вас жалко не будет
И это ж лежат, нахрюкавшись бояры, пердят в диваны и тыцают на буковки клавы ( странно, что ещё попадают). Такие херои все, бля, аж страшно
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляYegonyashka
выслать всех в рашку кто ее поддерживает и все. Как с нагорным карабахом
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Трупів тьма....це скільки?
25 сообщали недавно в телеграм канале Донецка и 20 раненых из них 2 детей в тяжелом состоянии
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляnezhinka
они там все такие
страна - зона
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRolisa
Прям на рынке военные торговали консервацией? Убило больше 20 человек в воскресенье на рынке. Людей жаль.
Автор специально выложила фото военнной техники из Ясиноватой, это не имеет отношения к рынку в Донецке

Fresh_coconut• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да что вы говорите! Напишите мне города, где аренда копейки. Я арендую жильё в маленьком городке Винницкой области, где работы нет, однушка 5-6 тыс+ коммуналка!
Г.Южный Одесская область,
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
за 10 лет можно было бы ознакомится уже как там все было, как туда привезли российское быдло для картинки и не оскорблять людей из Донецка адекватных
Златка 07• 21 января 2024
Ответ дляnezhinka
Так они же практически все там и есть потомки зеков, которых в свое время туда эшелонами завозили, предварительно депортировав коренных украинцев
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
Шо.на фото кацапи с частного сектора возле жилых домов стреляют.это ж не я нарисовала
Это в Яиноватой а не на Текстильщике, вы же это прекрасно знаете. Зачем вы это делаете? Деньги не пахнут?
Happiness13-Ukraine• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ці фото показують звідки мальчікі донєцкіє срєляют. Не прикидаєтесь, що не зрозуміли що до чого.
Barkas• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ви вже визначилися з громадянством чи національністю? Хто ви, якого роду-племені?
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляКузякин
Действительно. Больше ведь некому, учитывая что с 2014-го Украиной там не пахнет
А мне сегодня в теме заявляли, что Донецк это Украина, может сейчас и скриншот найдк
Мимо_шла• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Территория Донецкой области это Украина,но не все жители там украинцы
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Г.Южный Одесская область,
І роботи там немає, від слова зовсім.
Подивитися ціну аренди в містах де є робота. Прозрієте.
Fresh_coconut• 21 января 2024
Ответ дляSvetljachokkkk
І роботи там немає, від слова зовсім.
Кто ищет тот найдет
Rolisa• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Г.Южный Одесская область,
А в г. Южный, в котором эти жуткие бабушатники по 4 тыс есть вообще работа?