В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
КраснаяЗвездаМалыш• 21 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Я тоже слышала, что самые злые как раз таки наши ’бывшие’ украинцы.
Я зашла почитать комментарии в ТГ канале Донецка и там просто ад, даже русня на своих двачах такого ужаса не пишет.
Не от хорошей жизни они там такие обозленные. Русский мир пришел, а оно совсем не похоже на те сказки, которые им годами рассказывали российские телеканалы
Ответ дляKleri
Автор, очень плохая тема, очень. Возможно, вы и заголовком любовались - но плохая.
Может, как обычно, вернетесь к своему репертуару - к привычному?
Потому что sрачь вокруг погибших нельзя разводить.
Вы что, не понимаете?
я за правду.и на фото кацапы стреляют с пушки частного сектора где дети гуляют.мы обсуждаем что творит руцкий мир на Донбассе
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
Рос світ їх влаштовує якраз. Вони свято вірять, що настала б казка, як би не ЗСУ.
Ответ дляЗлатка 07
Пусть Бог меня простит. Но донецких мне практически не жаль, их мужья, сыновья, отцы, братья воюют на стороне рашки и уничтожают наше население, в том числе и мирное.
Детей, правда, жалко, но это пока, если не отвоюем ту территорию, они тоже скоро пойдут нас убивать((
КраснаяЗвездаМалыш• 21 января 2024
Ответ дляLizavel
Это уже не наши люди..
Что-то ничего интересного не пишут, какие-то пуки в лужу. Пусть получатся у своего медведева, вот его бред забавно читать
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляAstraja_
70 км від нас була окупована територія раніше, в нас жило багато біженців звідти і розповідали що оті з днр лнр особливо люті були, гірше за бурятів та інших раша воїнів, ненависть страшенна в них була звірства творили, вбивали гвалтували обкрадали що могли
да, я тоже такое слышала от беженцев.
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляКузякин
Вы такая нервная. Ваши груднички могли в 2022-м ехать в Европу, если с 2014-м было что-то не так.
Какие груднички??
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
не соглашусь.в селах дома дешевые.в городе можно снять общежитие.это в сто раз лучше чем видеть у себя во дворе кацапа с пушкой как на фото вон в местных группах.
Удалено администрацией...
Ответ дляIsidda
Т.е. для вас гибель мирных жителей - тоже трагедия, которая недопустима, правильно я поняла? Да, это так.
Но сама тема - вы видите, во что превращается
Ответ длята самая
А чого ніхто не пише що кацапія пре на Харківщину
«Сухопутні війська підтвердили відхід від села Крохмального Харківської області — Речник Сухопутних військ ЗСУ
Сили оборони відійшли на запасні позиції, аби зберегти життя бійців»
Кацапня наступає а в нас одна перемога всюди
Здесь так топят мобилизацию, а если военные наши отошли, так все пропало.
Правильно кто то сказал, если у котиков закончатся 9 жизней, зайчики завоют
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляAstraja_
их же ’бамбили 8сим лет’
Хотя у меня много знакомых из Донецка и Луганска, но они все уехали, И все знают как тогда было - завезли уродов русских с флагами росии, те покричали, сняли видео, они уехали, а картинка готова. Там ждали русню только процентов 5% маргиналов. а тех кто остался видимо сожрала пропаганда. Это все ужасно, все что творят русские и россия, запредельный цинизм и вообще здоровому человеку на голову не налазит. Больные ублюдки
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
Саме так, вони набагато зліші за чеченів чи росіянців.
а если вдуматься - какой это невообразимый больной кошмар. Свои свои же стали убивать, просто из-за пропаганды вливаемой им в головы
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляLizavel
Они пишут проклятья,как надо лупить Киеву и Львову. Я не представляю, как потом жить с ними ( в случае нашей Победы)
Втечуть такі до рашки або вдягнуть вишиванки і будуть гімн України співати і божитися що всі роки чекали на звільнення.
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляLizavel
их надо выслать в парашу, по другому никак, не будет дела.
Русня = это отрава, вирус. Они уже больны
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
да, так что ж они тогда русню не убивают? а пошли на украинцев? путин ловно придумал - и не жалко, и своих будут убивать.
КраснаяЗвездаМалыш• 21 января 2024
Ответ дляЗлатка 07
Это вообще уже нелюди, ну а некоторым тут жалко ’мирных’((
Петушиные ветеринары я такие называю