Isidda• 21 января 2024

Бачили, що в Донецьку? Окупанти прикриваються мирними

В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
delphoto
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляmymoly
Які дивні коментарі. Пишуть свої ж обстріляли
главное как удобно - обстрелял сам себя - созываешь ООН и говоришь что Украина. А где доказательства? походу нету, главное в ООН сказать, они ж там члены.

RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
25 сообщали недавно в телеграм канале Донецка и 20 раненых из них 2 детей в тяжелом состоянии
Дуже шкода, особливо дітей. Звісно, вас це не втішить, але, на жаль, так завжди буде на територіях, які захоплено терористами - їх так викурюють звідти... Згадайте Чечню.

До речі, я читала, що донецькі чекають на захоплення Авдіївки, пишуть, що ЗСУ обстрілює їх саме звідти. Ніби Авдіївка вже майже уся під рос контролем, то звідки ЗСУ обстрілює Донецьк? Я не з наїздом, просто цікаво, бо раніше сама вважала, що мирним з Донецьку легше буде після падіння Авдіївки, але ж чомусь ні...
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну тогда живите с русней и детей учите убивать украинцев
Ну тогда переедем всей семьёй жить к вам, согласны?
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Автор утверждает, что из каждой семьи мужчина ушёл в ополчение. То есть ополченцы из Макеевки обстреляли своих же друзей, жен, матерей и детей, которые были на рынке в Донецке, так получается?
русские вас обстреляли. солдаты. у которых там нет матерей и детей
апалченццы
Filomena• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
нее там военные 4 фото.очень много на земле..
Та не били б наші по базару заради десятка чмобіків.
Що за нісенітниці ви пишете.
Нажаль люди в формі всюди. Війна.
І ніхто не бив, а тут вирішили десяток покласти?🤦‍♀️
mymoly• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Та члены они все члены, федерасты гребан@е
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Там на фото бабульки с консервацией лежат, пытались копеечку лишнюю заработать, да дед с медом.
Вы верите в то, что целились по бабулькам и дедам? А кому они консервацию и мед продавали?
Lizavel• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Не находила олнушка там стоит 18 тыс в нормальном районе
За 8-9 можно симпатичную найти
автор Isidda • 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
русня .кацапы

Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
не, живите дальше под русней, учите детей в их школах, пусть им зек на уроке рассказывает уроки, и так далее. А мужа вашего погонят убивать украинцев или на мясо. Вот это жизнь

Это лучше чем бабушатник, вы правы. Живите, не надо ехать в Украину
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Продавцом можете пойти работать в АТБ или в Аврору не устраивает открывайте свой бизнес
Ще раз, для особливо обдарованих.
У містечках де аренда 3-4 тис. , частіше 1 або 2 АТБ, а Аврор взагалі не існувало. І черга з місцевих на вакансії з мінімалкою .
Про вислів ’’відкривайте власний бізнес ’’, у бік людей які у чому були втекли з під обстрілів, це взагалі відверте знущання.
Vesy• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Та не верьте вы этому автору.
Fresh_coconut• 21 января 2024
Ответ дляSvetljachokkkk
Ще раз, для особливо обдарованих.
У нас девушка бежала из под Харькова, в чем была открыла свой интернет магазин потом за год открыла магазин в городе, плохому танцору яйца мешают так и вам
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
именно
ой там работы нет
не ну это бабушатник
а с русней ей видимо норм зато
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Удалено администрацией...
Fresh_coconut• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
именно
ой там работы нет
не ну это бабушатник
а с русней ей видимо норм зато
Видимо да
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Та ну звісно, що обстрілює Україна, не буду вдавати з себе не сповна розуму і розповідати про ’самі себе’. Але ж ви розумієте, чого так стається?
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
я не понимаю..почему простые люди не вынонят этот руцкий мир со свонй земли.пусть валят в ростов и там себе во дворах с пушек стреляют.доколеее доколе можно терпть этот ужас.в инете пишут что только с донецкой области и города погибло 50 тыс мужчин..а сколько мирных.и война продолжается изза этих проклятых оккупантов.
А у вас получается выгнать? Простые люди должны выгнать вооружённую армию? Вы в себе?

Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляLizavel
За 8-9 можно симпатичную найти
Зазвичай за таку ’’солодку ’’ ціну- це не існуючи заманухи ріелторів. В реалі меньше ніж за 10-12 ну дуууже тяжко знайти
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А чого ви там лишаєтеся? А не поїдете хоча б на росію? Там же в пврах безкоштовно все. І робота є, і не обстрілюють.
Rolisa• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Что значит почти вся Украина имеет опыт беженства и работу нашли за границей?
Тут же пишут что за границей одни халявщики на пособиях почти два года сидят ))
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ длята самая
А чого ніхто не пише що кацапія пре на Харківщину
«Сухопутні війська підтвердили відхід від села Крохмального Харківської області — Речник Сухопутних військ ЗСУ

Сили оборони відійшли на запасні позиції, аби зберегти життя бійців»

Кацапня наступає а в нас одна перемога всюди
Чого ж не пише? Ранком ще написав речник:

Українські військові відійшли з позицій у селі Крохмальному на Куп´янському напрямку на більш підготовлені рубежі.

’Загроз для сусідніх підрозділів це не становить, і, я думаю, це тимчасове явище. Лінія фронту щоденно зміщується, ми просто не повідомляємо про захоплення чи відбиття 100 метрів, нам це не потрібно. А для російських пропагандистів треба будь-яку перемогу приносити як Піррову, щоб показати, чому лише протягом січня вони втратили 7055 вояків на фронті у смузі відповідальності стратегічного угрупування ’Хортиця’, — розповів речник.

’У селі Крохмальному до повномасштабного вторгнення проживали 45 людей, тобто було десь пʼять будинків, і ці будинки зруйнувала армія РФ. Тому ці кількасот метрів, які росіяни захопили, не мають жодного значення. Наші захисники відійшли на більш підготовлені рубежі, де їхні життя у безпеці’, — розказав Фітьо.
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляRolisa
на заборе пишут
то и значит. Вы не из Украины что надо объяснять?
пособия не во всех странах, не все уехали за границу. Мариупольцы переехали в Одессу например и смогли снять жилье и найти работу. Без пособий. Что ж Донецкая не смогла и все ноет на форуме?
а я отвечу - потому что ей норм жить под русней.
вот такие все и поедут в рашку быстро когда Донецк вернут
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
Это скрины с видео с рынка
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
вас забыли спросить кому и куда ехать
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne

Авдіївка пфд контролем ЗСУ
А ви свіжачок прям)
RaminaSonne•
Учасник проєкту з 19.01.24
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
А вот и бабулька, рядом банка с вареньем