н а т а ш а• 21 февраля 2014

Приват 24 работает

Viktoriya USA• 21 февраля 2014
да, я проверила с утра!!! всё хорошо!!!!

автор н а т а ш а • 21 февраля 2014
Спасибо,у меня что-то не работает до сих пор
natacomin• 21 февраля 2014
мне девочка пишет что оплатила, а я у себя ничего не вижу
Енот-Полоскун• 21 февраля 2014
да работает,проверяла сегодня) у меня еще со вчера работает
Дора• 21 февраля 2014
работает, только что провела платеж...
автор н а т а ш а • 21 февраля 2014
Ответ дляnatacomin
У меня тоже,ничего не отображает
Магазин ШАРМ• 21 февраля 2014
вчера работал, сегодня код смс не приходит :(
поваренок• 21 февраля 2014
Вчера вечером работал.
Neld• 21 февраля 2014
приват работает - но валюты нет и не ожидается.

natacomin• 21 февраля 2014
Уже все нормально.
Viktoriya USA• 21 февраля 2014
Ответ дляМагазин ШАРМ
напишите им, они у себя там что-то сделают и прийдёт (говорят что это оператор мтс не принимают, но как только обращусь в приват чат сразу всё приходит))))
sunbeam• 21 февраля 2014
Статус НОВЫЙ висит уже 40 минут
Лен.точка• 21 февраля 2014
Уважаемый клиент! В связи с повышенным спросом на валюту временно установлен лимит на продажу валюты ’доллар, евро, рубль’ - 0 единиц валюты в отделениях, 0 на продажу в системе Приват24. Покупка валюты у клиентов осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Efrazi• 21 февраля 2014
Девочки а кто-то пробовал со своей дол. карточки переводить на карту посредника(тоже в у.е.)? А то у меня платеж уже мин. 30 висит как НОВЫЙ
Hel_lenka• 21 февраля 2014
я вчера переводила со своей валютной на чужую. все прошло нормально.