Прилипало• 21 января 2024
Девочки, чем вкусненьким своих радуете?
Пирожки с капустой квашеной. Ещё плов и борщ)
Зліпок ступні• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Это рецепт сметанно-творожного желе?😅
Кого ? Я гуляш готовила
Пожарник• 21 января 2024
Гуру троллинга• 21 января 2024
Ответ дляПрилипало
Нет правда, с шариками проблема. Пирожки так же вроде начинаешь лепить одинаково-красиво под конец косые кривые. Может устаю лень стараться но главное что б вкусно, а то все мелочи)
я всегда делаю тесто с помощью весов для пирожков, все получаются одинаковые.
Невгамовна сила• 21 января 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Уютно от вашего фото🌷
Сырники были на завтрак, а больше ничего такого и не готовлю сейчас. Я сплю на ходу эти дни
Как красиво-ооооо!
Санта Барбара• 21 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
У нас сегодня кыстыбый с картошкой.
Нашла рецепт, ыроде не очень сложно
А как на вкус? Не проще ли простое пюре сделать?
МинерАлочка• 21 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Нашла рецепт, ыроде не очень сложно
Очень нравится. Делаю пюре нежидкое с маслом и молоком. Побольше жареного лука.
Санта Барбара• 21 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Попрбую
Один раз делала лепешки с картошкоц типа как хачапури, сухие получились
Попробую еще ваше блюдо
Дідова баба• 21 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
фото
Что-то вкусное точно:) Телятина? Заинтриговали. Поделитесь рецептом.
МинерАлочка• 21 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Попрбую
Попробую еще ваше блюдо
Сверху обильно сказывается сливочным маслом. Если разогреть холодные на сковороде с маслом тоже очень вкусно.
МинерАлочка• 21 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Попрбую
Попробую еще ваше блюдо
Ещё попробуйте ичпочмак на кефире со свининой, легко и очень вкусно.
Да, я блондинка!• 21 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Печёночный торт, рулет с маком и сухофруктами
Ого сколько мака
Запоры могут быть..
мадам Везувий• 21 января 2024
Ответ дляМЧСница
Это вы, наверное, в другой теме когда-то меня обвиняли, что фото не мои, и вообще они из интернета, потому что столы разные)?
Це Ваші? Як Ви сердечка робите? Дякую
Тоскующая• 21 января 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Уютно от вашего фото🌷
Как делаете такими ровными? Супер
Вмію заміряти найкраще• 21 января 2024
Ответ дляТоскующая
Как делаете такими ровными? Супер
Я выше писала и показывала , отсейте мои сообщения
Чучело-Мяучело• 21 января 2024
Думала не готувати, але так вийшло: пюре горохове готово, картопляне пюре готово, котлети з хека , смажена печінка, ну і там ще різні дрібниці (злила нову порцію комбучі, замісила хліб на заквасці, замаринувала м´ясо, завтра доготую)
Чучело-Мяучело• 21 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Попрбую
Попробую еще ваше блюдо
Складайте досить теплими в пакет, вони від пари , будуть м´яким і ніжними
Чучело-Мяучело• 21 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого сколько мака
Запоры могут быть..
Мак якраз якісна клітковина, які запори?
Да, я блондинка!• 21 января 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почитайте в инете
МЧСница• 21 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Це Ваші? Як Ви сердечка робите? Дякую
Руками и лопаткой. Можно, наверное, теоретически, если творог нужной консистенции попробовать в силиконовую форму охладить, вынуть и потом обвалять в муке, но я не пробовала, так что утверждать не могу и дольше выйдет.
мадам Везувий• 22 января 2024
Ответ дляМЧСница
Дякую !!!