Марія -bb82• 21 января 2024

Ліжко з маятником для новонароджених

Дівчата, які відгуки За ліжко з маятником(заколисуванням)? Прочитала, що не доказана його користь, що хребет може неправильно формуватись.
marata• 21 января 2024
Хребет же на рівному жорсткому матрасі) Чудово мені було з маятником. Не підійде, поставите стопи та й усе
автор Марія -bb82 • 21 января 2024
Ответ дляmarata
А у вас який маятник був? Як качалка чи саме механізм?
marata• 21 января 2024
Ответ дляМарія -bb82
Механізм. Ліжечко Верес
ViktoryjaG• 21 января 2024
У меня можно было маятник поставить или колеса. Совсем маленьких качала, позже колеса составили, катала туда-сюда. Быстро засыпали.
Ермолайчик• 21 января 2024
Никогда не пользовалась. Кроватка стояла на блокираторах, что б не качалась. 2 детей засыпали без укачиваний. Но они у меня вообще спокойные от рождения были. Думаю если малыш плачет от коликов или зубки лезут до одного места тот маятник. Либо с вами будет спать, либо на руках, либо на вас)