Бандитка Сью• 21 января 2024

Если птоз лица и уколоть верхнюю губу, будет ли визуально

скрыт птоз. Что уголки губ сильно опустились
побольшомусекретику• 21 января 2024
Ещё больше все усугубится
Горня капучіно• 21 января 2024
Потянет вниз. Посмотрите на носогубку всех уток
Трактор Віка• 21 января 2024
Может лучше углы рта приподнять? Сама хочу такую процедуру, единственное, что гиалуронку надо брать 1 мл, а в углы там идёт ну очень мало .
Радостина• 21 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Таке можна зробити? Підняти тільки кутки?
автор Бандитка Сью • 21 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ещё больше все усугубится
Почему?
автор Бандитка Сью • 21 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Как их поднять?
побольшомусекретику• 21 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Почему?
Потом что потянет ткани вниз. Носогубки убираются коррекцией средней трети, тем же Радиэссом
Трактор Віка• 21 января 2024
Ответ дляРадостина
Ну укол гіаудоронової кислоти (філер) коли колять губи, в кути теж. Тоді кути піднімаються губ. З віком вони опускаються, типу вигляд ’пьєро’.
Тільки саму таку процедуру не роблять окремо. Я так розумію тільки коли щось собі колеш і останки в кути губ
Трактор Віка• 21 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Как их поднять?
Я выше написала. Но я не знаю, как отдельно сделать, как процедуру. Возможно нужно с косметологом советоваться как
Радостина• 21 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Мені таке потрібно, вигляд сумний 😞
Трактор Віка• 21 января 2024
Ответ дляРадостина
Мені таке потрібно, вигляд сумний 😞
Я теж таке хочу. Але справа в тому, що треба брати 1 м філеру, щоб тобі вкололи мізер.
А олх взнавала у косметолога, то все одно платиш як за губы
автор Бандитка Сью • 21 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Меня беспокоят не носогубки, а опущенные уроки губ, как грустное лицо
автор Бандитка Сью • 21 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Так пишут, что Радиес - это полимер. А полимер это же пластик...
автор Бандитка Сью • 21 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Колоть Радиес в носогубки, значит?
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
И у меня так же. У Вас тонкая верхняя губа? У меня тонкая, вот смотрю на себя и думаю, если ее чуть наполнить филером, уголки должны приподняться, это может помочь
автор Бандитка Сью • 22 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня пухлые губы от природы. И вот верхняя потеряла объем сейчас. Но она все равно пухлая. А уголки упали...прям капец...