Трохи злякана• 21 января 2024

Сексуальні потяги сонячного племінника

Якось створювала тему. Треба виговоритись. Є племінник чоловіка, похресник. 15 років в цьому році буде. Дитина з явними відхиленнями, по інтелекту, школі, життю. Це не корегується невісткою. Свекруха заборонила. От сьогодні були знову на сімейних посиденьках. Дитя, ну як дитя, 170 см зростом підходить до мене з тим, щоб сісти на руки типу до тьоті. Ну, обійняла, а він до грудей і піт еа чолі.
Відірву та викину• 21 января 2024
І шо?

Чеширская кошечка• 21 января 2024
мама Чоли
Бодіпозітівна• 21 января 2024
Ну так ничего необычного, у них сильное влечение и они не умеют это контролировать. Это корректируется медикаментозно, потому что в тяжких случаях такие люди просто до попыток насилия доходят
Украиночка• 21 января 2024
почитайте в инете, это частое явление, обычно корректируют таблетками, подавляют им либидо, но не всегда, к сожалению, помогает ничего не сделаешь, только избегать
Начальник Анонимов• 21 января 2024
Ви нічого не можете зробити. Це мама з татом мають прослідкувати за ним. А ваші поради сприймуться негативно
Атятя_тётя• 21 января 2024
я сейчас расскажу вам страшную историю. Жили у нас люди, очень не бедные...у них был солнечный мальчик, и вот мама его думала, что она самая умная и прекратила протокол приема препаратов гармоно-подавляющих. Солнечный мальчик изнасиловал бабушку и свою родную сестру.
автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
І шо?
Я себе не добре почуваю в таких випадках, на ржач, я родиеа чоловіка не можу переводити. Я сиеа свого боюсь з ним залишати. Хоч всі говорять типу: нехай граються
Украиночка• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
не оставляйте сына с ним
Бодіпозітівна• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я не знаю почему их солнечными называют, взрослые, они достаточно опасны бывают. Сына с ним не оставляйте, только под присмотром.

Сама вумна тутички• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Свою дитину в жодному разі не лишайте на одинці з ним. Ви відповідаєте за свою дитину. І хай говорять хто що хоче і скільки влізе
автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляУкраиночка
не оставляйте сына с ним
Все на негатив переходить. Типу невістка(я) настроюю сина їх проти родини.
Ленне-Рейма• 21 января 2024
не понимаю, как свекровь могла запретить матери что-то делать с таким сыном, тем более корректировать его поведение. ей-то что? я бы на Вашем месте просто не ходила на эти ’семейные посиделки’
Бодіпозітівна• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вам важнее безопасность своего ребенка или их мнение?
СамавиховуюКота• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Пусть муж сам ходит
Украиночка• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
это их проблемы, если не хотят понимать очевидных вещей. безопасность вашего сына под вашей ответственностью!
Ленне-Рейма• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
а муж Ваш что говорит по этому поводу?
Намазюкана нішою• 21 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Так не хотят его родители корректировать поведение своего ребёнка с ментальной инвалидностью. Такое часто встречается. Мол зачем ребёнка таблетками травить, это вредно. А то, что ребёнок полезет не только на родственниц, но и просто на девочек на улице, этож не страшно.
Сама вумна тутички• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Байдуже. Ваша дитина вам має бути дорожча
Чудо в декрете• 21 января 2024
Я деякий час мала справу з дітьми розумово-відсталими (благодійність). Так от, сексуальні прояви були досить частими, особливо в хлопчиків 13-15 років. Мені пояснювали вихователі, що це їхня така риса поведінки, на жаль.

Встидаюся запитать• 21 января 2024
Дійте через чоловіка. Це його родичі, нехай віддувається перед ними і дбає про вашу безпеку теж.
Сколько_мне_лет?• 21 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Думала они безобидные. Хоть буду знать.
автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
а муж Ваш что говорит по этому поводу?
Племінник, похресник. Вони всі, і мій чолоік в тому числі граються в гру ’ всьо нормально’, це по типу от людина сліпа, а всі типу говорять що зряча
Намазюкана нішою• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Старайтесь не встречаться на семейных посиделках с этим племянником и конечно ребёнка ни в коем случае не оставляйте наедине с ним. Пусть его родители обижаются, но ваше здоровье и вашего ребёнка должно быть вам дороже.
СамавиховуюКота• 21 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Это все понятно и объяснимо. Здесь есть родители у подростка и их задача это корректировать. Жаль, что они этого не понимают(
Намазюкана нішою• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вам не похер , что там им не нравится ?
Видящие_помогите• 21 января 2024
Ваш ребенок ваша отвеисвенность, сто бы там не говорили не оставляла бы. И за себя тоже бы думала.
А что считает ваш муж, признает болезнь, опасность, как относится, кого поддерживает?
Держала бы дистанцию, да и все
Чеширская кошечка• 21 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Думала они безобидные. Хоть буду знать.
к сожалению((
у нас соседи - там двое, они еще и огромные, такие себе сбитые мужички уже 80-90 кг иногда кричат, какая-то агрессия видимо случается, даже не знаю, что будет дальше, когда они станут еще старше(
Мию вікна у мороз• 21 января 2024
Нажаль,повна відсутність інтелекту.В дитинстві,біля нас такий жив,не контрольований,батьки пили,а він ховався і нападав,як бачив дівчат.Але рано помер,то всі видохнули.
Украиночка• 21 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
поймут, когда на саму маму полезет, и такое бывает в таких случаях и тьфу тьфу, если на маму, а не на соседскую девочку или мальчика
Ленне-Рейма• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
то есть мужу нормально, что племянник Вас лапает, а свекруха конфликтует с Вами?