Трохи злякана• 21 января 2024

Сексуальні потяги сонячного племінника

Якось створювала тему. Треба виговоритись. Є племінник чоловіка, похресник. 15 років в цьому році буде. Дитина з явними відхиленнями, по інтелекту, школі, життю. Це не корегується невісткою. Свекруха заборонила. От сьогодні були знову на сімейних посиденьках. Дитя, ну як дитя, 170 см зростом підходить до мене з тим, щоб сісти на руки типу до тьоті. Ну, обійняла, а він до грудей і піт еа чолі.
автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Старайтесь не встречаться на семейных посиделках с этим племянником и конечно ребёнка ни в коем случае не оставляйте наедине с ним. Пусть его родители обижаются, но ваше здоровье и вашего ребёнка должно быть вам дороже.
От вони коли в нас в гостях, а це брат чоловіка і син його, як на голках. Постійно: гляну як там хлопц. Може соку чи коли, може щось з ігор подати. Типу придумую приводи, просто як на нерві

Ленне-Рейма• 21 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Нажаль,повна відсутність інтелекту.В дитинстві,біля нас такий жив,не контрольований,батьки пили,а він ховався і нападав,як бачив дівчат.Але рано помер,то всі видохнули.
а от чего умер?
Намазюкана нішою• 21 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Думала они безобидные. Хоть буду знать.
Они до пубертата ещё могут быть безобидными, да и то не все. А как половое созревание начинается, у таких детей крышу рвёт и контролировать они себя не могут.
Видящие_помогите• 21 января 2024
А какой диагноз подозреваете, были уже вспышки агрессии или типа того? Очень жаль что муж относится так, просто отнекивайтесь туда ходить, минимально бывать
Мию вікна у мороз• 21 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
в дитинстві ще нічого,а потім вже звіріють.
Украиночка• 21 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
а от чего умер?
у них часто многие болезни в сопровождении идут, сердце и т.д
Головний кошак• 21 января 2024
А что вас удивляет?психически больные сексуально расторможенны)почему по вашему раньше во многих интернатах психически больным трубы перевязывали?думаете из за жестокости?
автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вам не похер , что там им не нравится ?
Ну ні, не похер. Я за родинне єднання. І в мене сильний сімейний зв´язок. Я дуже поважаю і люблю батьків чоловіка, не прийти на їх запрошенея, це зробити їм боляче. А вони для мене стільки всього зробили, я не зможу просто. Вони мене ні разу по іншому не назвали як: доня, донечка
Мию вікна у мороз• 21 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
а от чего умер?
Вади серця були.Він дуже бігав в 12-13 років.Просто валив з ніг,там така маса була.Біля школи жив,всі ходили групами,так боялися.

FluffuRana• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Скільки років вашому сину?
Оля_с_киркою• 21 января 2024
Автор, сделайте подборку статей о таких ’ солнечных’ и дайте мужу.
Ленне-Рейма• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
надо только мужа обрабатывать, говорить, что этот мальчик опасен и чтобы не звал их в гости, выдумывать любые причины, то болеете, то уехали, то еще что-то, может и перестанут приходить
Видящие_помогите• 21 января 2024
А было проявление агресии при вас, какие то случаи?
И что конкретно сделал мальчик, непонятно описано, лапал? при всех и всем норм? Странная семья, и мужу вашему тоже ок такое?
Оля_с_киркою• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ой шота не лепицо у вас .
Доня донечка, то херовая невестка сынулю настраивает.
КапитанльнаЯ• 21 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я деякий час мала справу з дітьми розумово-відсталими (благодійність). Так от, сексуальні прояви були досить частими, особливо в хлопчиків 13-15 років. Мені пояснювали вихователі, що це їхня така риса поведінки, на жаль.
Сильное сексуальное влечение у всех подростков , но они это контролируют и не кидаются на окружающих , а у уо инстинкты правят балом , поэтому и кидаются так как не могут контролировать .
автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я не розуміюсь на діагнозах. Але рівень розвитку 8 річної дитини. Плюс мінус.
Бабо-лебідка• 21 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
У нас соседка в интернате такого же как она жениха нашла и родила от него. Я была уверена, что она сама ребенок.. Сейчас даже не знаю, где она, скинула малыша своей маме. Двое больных родителей. Каким малыш будет.... И сколько ещё малышей маме подкинет
Украиночка• 21 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
или договориться, что нравится или не нравится, но сама автор будет уходить ’гулять’, ’по делам’ вместе с сыном, когда приезжает брат с ребенком
КапитанльнаЯ• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
А вашему сколько ?

автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляFluffuRana
Скільки років вашому сину?
котопёс• 21 января 2024
Ой, тут сейчас прибегут рассказывать, какие ’солнечные’ прекрасные и безобидные люди. Только когда я была в старших классах, такой ’солнечный’ терроризировал всех девочек в нескольких соседских дворах. Пока один из отцов не пришел к мамашке и не объяснил, что мальчика он пальцем не тронет, но ее саму живую в лесопосадке прикопает.
Видящие_помогите• 21 января 2024
И в школе никаких вопросов что 15 летний с развитием восьмилетки. Странно

Ставьте на первое место свою безопасность, без разницы как к вам там относятся родственники, это ерунда
ДелиВерка• 21 января 2024
Не понимаю, кто фейспалмы ставит? Лишь натыкать, как и в теме про борщ? У солнечных детей реально влечение, как у тех же собак или кошек в брачный период
Ленне-Рейма• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вы же писали, что свекруха Вас не любит
Намазюкана нішою• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Автор включите мозг . У вас ребёнок и рядом взрослый, сексуально озабоченный подросток с УО. Если что- то случится с вашим ребёнком вы простите себе , что вы закрывали на всё глаза просто из-за того, что ваши свёкры хорошо к вам относятся ? Серьёзно ? Ну тогда не парьтесь , пусть всё будет как будет.
Знаю бакси• 21 января 2024
Мені цікаво, що треба мати в голові,щоб таке писати? Автор, у вас який діагноз?
автор Трохи злякана • 21 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Це не допомонає. Іноді, дуже акуратно спілкувалась про це. Висновок його: не лізь, самі розберуться. Ти що, нашого Юрчика не любиш?
Ленне-Рейма• 21 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
что именно писать?
Головний кошак• 21 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Такой же,как и они,какой еще)психически больные должны быть в учреждениях под надзором.это глупо романтизировать’солнечный’,’особенный’..он больной,попросту больной,и хоть гопкы скакай,его никто не вылечит.но родители же чуда ходят,а потом фигеют как тело растет,а мозга нет
Ленне-Рейма• 21 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
так и скажите, что не люблю вашего Юрчика, этот Юрчик меня трогал сегодня. как по-твоему, Вася, это нормально? я больше не хочу с ним на праздниках тусить, и сыну не позволю.