А я кумедна• 21 января 2024
Кто покупает снятые с производства парфюмы
Какие у вас запасы? Что купили недавно?
У меня 50 мл только начатый и думаю не купить ли ещё 30 мл, пока цена более-менее вменяемая. Снят в 2010м году и мой абсолютный фаворит несмотря на довольно обширную коллекцию актуальных сейчас ароматов
А я кумедна
• 21 января 2024
Ответ дляЗаикальница
А какой это аромат?
Ахахах, это и не написала сама)
Lancôme Magnifique
Miss Lisi4ka• 21 января 2024
Я по винтажным ароматам, из моих хотелок многое давно снято или нещадно переформулировано. Из современных снятостей успела ухватить 90 мл YSL Cinema, но смотрю его ещё можно купить
А я кумедна
• 21 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А что ещё имеете?
У меня есть ещё Tresor начала 2000х
Miss Lisi4ka• 21 января 2024
Ответ дляА я кумедна
А что ещё имеете?
У меня есть ещё Tresor начала 2000х
Старенький Трезор у меня был и закончился (брала винтажный остаток в флаконе), купила новодел 50 мл и поставила в шкаф настаиваться. Пока под вопросом понравится мне или нет.
А я кумедна
• 21 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я новодел тестила в Дугласе - совсем иной.
Кстати обнаружила с удивлением, что продаётся до сих пор Acqua di Gio for woman из 90х, потестить руки пока не дошли
Барабасиха• 21 января 2024
Ответ дляЦвіпканя
У меня есть Промис Кашарель, могу продать, если кому интересно
Хочу найти пюр пуазон
Цвіпканя• 21 января 2024
Ответ дляБарабасиха
Хочу найти пюр пуазон
Помню его... Пока мама не видила, я им в школу духалась
Ні за холодну воду• 21 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
У меня есть выпуск начала 2000-х, потемнел во флаконе, хотя храню бережно, в родной коробке, в тёмном месте. Аромат полностью превратился в чайный. Все равно пользуюсь.
Miss Lisi4ka• 21 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Какое сокровище
Ні за холодну воду• 21 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Какое сокровище
Последний раз пользовалась на корпоратив в 2021. Молодёжь, конечно, не поняла.
Ноты не ’битые’, просто сконцентрировался аромат, стал похож именно на духи.
Потом я выехала, а все вещи уехали к маме, в т.ч. и мой парфюмерный гардероб.
ГЛЮкоза• 21 января 2024
Ответ дляБарабасиха
Хочу найти пюр пуазон
А в чому проблема? Вони ж в продажу
Miss Lisi4ka• 21 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я слегка удивлена, что его кто-то не понял. Для меня он совершенно нейтральный, без жесткой отсылки к дате создания. Какое индивидуальное у нас всех восприятие)
ОйЙой• 21 января 2024
З тих старих, що ’вау’, я колись купила Gem Van Cleef&Arpels і Balahe Leonard. Так що, відповідь: так, купують.
язззззь!!!• 22 января 2024
Я б купила Пако Рубан Ульфіолет старого зразка і Дольче Габбана зе ван
А я кумедна
• 22 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
О, Ультрафиолет мои первые духи были)
язззззь!!!• 22 января 2024
Ответ дляА я кумедна
О, Ультрафиолет мои первые духи были)
Мої також,не одноразово купувала їх..Зараз таких вже не має.
А я кумедна
• 22 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
Так, вінтажний люкс є крутішим за сучасну нішу за пірамідою та розкриттям
язззззь!!!• 22 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Я не ганяюсь зараз за парфумами знятими,але є ностальгія. Зараз багато нових і цікавих випускають.
А я кумедна
• 22 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
Які вам подобаються зараз?
У мене є всі сучасні хіти накшталт Лост Черрі та Гуд герл, Ерба Пура та Бал дафрік і так далі, але це все прохідні парфуми, не стануть вони класикою та ніхто не буде покупати їх через 20 років
язззззь!!!• 22 января 2024
Gritty Chantilly, живанши IRRÉSISTIBLE,Армані Сі червоні,Tiffany intence .Це куплені за 6 міс.Я вагідна, то смаки різні.Хочу купити Гуччі флора,Дольче Габбана Емоції (останні),Валентино Корал або народжена в Римі.
Там-тарарам• 23 января 2024
Люблю зняті з виробництва аромати, чи люкс 90х-2000х, але не можу користуватись. Дуже асоціативного відсилають в епоху молодості і щастя. А зараз я інша, не там і ніколи у той стан не повернусь. Ці аромати більше не про мене... сумно
А я кумедна
• 23 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
А чому? Я легко повертаюся в стан своєї юності))