Контрольница• 21 января 2024
У кого есть такая сумка Jacquemus (Le Chiquito Moyen Boucle)
Девочки, насколько она удобна в плане вместительности? Я понимаю что маленькая, но вот соотношение высоты-ширины, удобно положить смартфон, чуть косметики, салфетки?
Может еще какие-то нюансы есть, напишите, а за фото очень благодарна буду
Контрольница
• 21 января 2024
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Я просто смотрю на разных фото, она выглядит вроде вместительной
У меня не Макс, прошка
Ненька наша• 21 января 2024
Ответ дляКонтрольница
У меня не Макс, прошка
Там же указаны размеры в сантиметрах. Я так понимаю это самая маленькая и самая дешевая сумочка. Туда ничего не поместится
Контрольница
• 21 января 2024
Ответ дляНенька наша
Я ж спросила владельцев, смысл гадать. По размерам смартфон помещается
Ненька наша• 21 января 2024
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Контрольница
• 21 января 2024
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Зачем вы пишете не по теме? Я же владельцев спросила и задала вполне конкретно вопрос
Луноликая Вика• 21 января 2024
Смартфон не помещается. В Киеве есть возможность примерить. В санаханте.
КоролеВешна• 21 января 2024
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Контрольница
• 21 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Девочки, я понимаю что хочется уколоть, но по размерам айфончик помещается и в обзорах на эту модель он помещается. Зачем писать какую-то отсебятину я не понимаю
Пополняю_Карму• 21 января 2024
Весотехник• 21 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Она размером с коленку. Какие смартфоны, косметика, салфетки? Ещё борщ в банке и кило картошки
А размер внутри ещё меньше
Пополняю_Карму• 21 января 2024
Ответ дляКонтрольница
Так вы посмотрели обзоры. Что туда ещё кроме айфончика поместили? Зачем сюда пришли, смотрите обзорчики
Контрольница
• 21 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А сюда нельзя приходить?
Нельзя спросить?
Контрольница
• 21 января 2024
Ответ дляГорня капучіно
Если поставить айфон диагональю)
Не открывается
Пустощі-веселощі• 22 января 2024
Luxurygirl• 22 января 2024
У меня была, отдала сестре
Модель уже не очень актуальная, вышли новые,
По поводу вместительности, неудобно, никаких салфеток вы туда не положите, точнее полились выбирать или блеск или салфетки или ключи