НеГолосую• 21 января 2024

Какой самый грустный фильм вы видели?

Мой топ:
Список Шиндлера
Пианист
С меня хватит
Реквием по мечте
Я Головна• 22 января 2024
Ответ дляКучерявочка
Дом у озера
Сладкий ноябрь и его аналог с Р.Гиром фильм Осень в Нью-Йорке
Хатико (да, Р.Гир отличный актер и в подобных фильмах играет тоже великолепно)
Человек дождя (у самой сын аутист...но с 3й попытки досмотрела фильм, все же тяжелые такие фильмы для меня, Детство Шелдона легче смотреть было с надеждами, что с сыном все будет отлично, как у Шелдона когда повзрослеет в Теории большого взрыва).
Спасибо за Сладкий ноябрь. Искала, не могла вспомнить название

Я Головна• 22 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Виноваты звёзды.
Призрачная красота
Одержимость, в ролях Джош Хартнетт
Вне времени, в ролях Джош Хартнетт
Елена в ящике
В постели с врагом
Мачеха
Клиент, в ролях Сьюзен Сарандон
Одарённая
Город Ангелов
Шестое чувство

А эти фильмы на реальных событиях

Пробуждение ,в ролях Роберт Де Ниро(1990)
Разум в огне
Письма Богу
Чудеса с небес
С первого взгляда,в ролях Вэл Килмер
Целитель Адамс
Стремящиеся выжить/Живые, в ролях Итан Хоук(1993)
В погоне за счастьем
Класс(2007)
Класс:Жизнь после(продолжение фильма Класс 7 серий)
Одержимый дьяволом, в ролях Тимоти Далтон(про экзорцизм)
Фильм Анастасия(2cерии)
Открытое море
Класс(2007) очень тяжелый. Потряс меня когда то. Вот второй раз даже не отважусь посмотреть
Не знала, что есть продолжение
uuukr• 22 января 2024
20 дней в Мариуполе
Распутница• 22 января 2024
Именно грустный?
Лалаленд
Любовник
Мадам Тю-лю-лю• 22 января 2024
Дім з піску та туману, Горбата гора, Піаніст. Але думаю Хатіко та Зелена міля поза конкуренцією, але я їх не дивилась, не зможу.
НуКаНаКа• 22 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Не знала, что есть продолжение
Класс,я несколько раз смотрела,нравится,после первого раза долго отходила,да тяжелый.Читала,что просто так сняли,придумано,он не на реальных событиях.Хотя в фильме пишут на реальных
Давно сняли продолжение,посмотрите.
Распутница• 22 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Однажды в Америке
Шикарный фильм . Мой любимый. Кстати,да,тоже грустный. Тогда ещё Привидение
На гребне волны (старый, с Ривзом и Суэйзи)
Распутница• 22 января 2024
Ответ дляPlushaa
Лиля навсегда (рашкин)
Вообще такие фильмы у Иньяриту. Например, Вавилон. Ну и остальные, всегда драма драма.
Разомкнутые объятия. Малоизвестный фильм, но меня просто разрывает💔
Дорога перемен.
Разомкнутые объятия-что то знакомое. Вспомнила ещё старый грустный фильм ’Леди Джейн’
Ночи Кабирии
Соблазненная и покинутая
Распутница• 22 января 2024
А,из последних, фильм,который нельзя называть.

НуКаНаКа• 22 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Алые сердца коре. Правда это дорама
Моя любимая дорама.)
А смотрели Вы эти дорамы?

Алхимия душ (2сезона)
Гоблин
Однажды разрушение вошло в дверь моего дома
W: Меж двух миров
Другая О Хэ Ён
Сказка о фее Керен
delphoto
очки_ннадо• 22 января 2024
Свет в океане
Легенды осени
Ванильное небо
Сладкий ноябрь
Хатико
Зелёная миля
Виноваты звёзды
ЖивунаБагамах• 22 января 2024
Разомкнутый круг
Валентинка
В диких условиях
Лучшее предложение
Аноним_• 22 января 2024
Ответ дляPlushaa
Лиля навсегда (рашкин)
Дорога перемен.
Лілю знімав шведський режисер, просто актори російські (за винятком сутенера) але історія жесть, це ж за реальними подіями знімали.
Аноним_• 22 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Не знала, что есть продолжение
Я шукала французький Клас - лауреат Пальмової гілки 2008, а подивилася естонський, важкий, але сильний фільм. Продовження не таке цікаве.
Plushaa• 22 января 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Разомкнутый круг
Валентинка
В диких условиях
Лучшее предложение
Валентинка классный
Аноним ФЕЯ• 22 января 2024
Танцующая в темноте
НуКаНаКа• 22 января 2024
Ответ дляАноним_
Не видела французский Класс.
Да продолжение похуже,но зато,хорошо заканчивается.
Согласна сильный фильм и тяжелый
Лапка• 22 января 2024
Ответ дляРаспутница
Почему нельзя называть?
Я в дамках• 22 января 2024
Ответ дляБойцовская
Мені майже 50
Хатіко не дивитлась, боюся, …
Я після Милі, яку наважилася нещодавно глянути 3 дні відходила
Така організація слабка в мене :(
Зелена миля мені так заходив, коли дивилася..а потім кінцівка- і просто треш як вона мене вибісила. Просто тупо завершили такий класний фільм.

Я в дамках• 22 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Мені не сподобався🤷Знову таки фіналом.
Я в дамках• 22 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Піаніст, так!! Досі пам´ятаю емоції, які переживала під час перегляду
ЖивунаБагамах• 22 января 2024
Ответ дляPlushaa
Валентинка классный
ЖивунаБагамах• 22 января 2024
Не верная - тоже довольно грустный
Кучерявочка• 22 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Я его сначала перепутала с Дом у озера, потом искала просто по актеру, как и Осень в Нью-Йорке.
У меня еще помню, что так как-то совпало, что смотрела их подряд практически, то вообще было грустно очень...
Чемна панночка• 22 января 2024
Бабуся
Пикарда• 22 января 2024
Пианист
Остров проклятых
Список Шиндлера

Ещё до 24.02.22 г. когда-то смотрела документальный фильм про войну в Чечне, Грозный после бомбежек 95г. Тогда это потрясло меня, несколько дней была какая-то сама не своя. Узнала о фильме Чистилище, но не стала смотреть из-за страха такого же потрясения.
После трагедий в Мариуполе, Буче я практически спокойно и без особых эмоций смотрела тоже Чистилище, про Мариуполь, Лиля навсегда. Стала более ’толстошкурой’, душа ’зачерствела’ что-ли. хотя с западной Украины, до фронта далеко.
Life is Beautiful• 22 января 2024
Міст в Терабитію.
Починається, як дитяче фетезі, і такий поворот, я не чекала цього!
Вилами по воде• 22 января 2024
Мальчика полосатой пижаме(
Лучшее предложение (
Яйцеголовая• 22 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Моя любимая дорама.)
А смотрели Вы эти дорамы?

Алхимия душ (2сезона)
Гоблин
W: Меж двух миров
Другая О Хэ Ён
Сказка о фее Керен
Что то из этого списка смотрела , что то планирую посмотреть, гоблин не смотрела меня сюжет не затягивает, жду перевода дорамы Демон, меж двух миров не понравилась вообще не поняла ничего
Гуру троллинга• 22 января 2024
Иди и смотри
Но он не грустный, он страшный.