Сьогодні дивилась тік ток і побачила відео і воно не одне,де місто просто вщент рознесено. Самі руїни багатоповерхівок. Звісно,що я розумію,що місто під постійним обстрілом. Але я не можу повірити,що там геть все зруйноване....
Allka- skakalka• 22 января 2024
Ответ для1973
А Орехов? В городе ни одного целого дома
А Попасная? Северодонецк?
МиссКаприз• 22 января 2024
Конечно правда. Авдеевка, Бахмут - это несуществующие города, которые вряд ли когда-то будут восстановлены
Ksenia2291• 22 января 2024
Правда. Как и Марьинка. Но в Авдеевке ещё какие-то бабушки умудряются жить. Я сама в шоке, как им не страшно. Ждуны?
BusinkaKiev• 22 января 2024
Подписана на волонтера , вылетело с головы имя, рыженький такой, Денис я Только сегодня было про Авдеевку -города нет. Как люди живут -не понятно . Ни света , ни воды, ни отопления .
У него еще часто села того направления -их нет . Просто в голову не помещаются масштабы разрухи
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Ждуны, ага, смерти своей ждут на родной земле
Так было куча видео, где им предлагали переехать. Они не хотят. Авдеевка, это даже не Покровск или Константиновка. Там жизни нет. Чего они ждут ?
Полковой раввин Изя• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Бабулі або ждуни або реально нікого не залишилось з рідних і вони живуть одним днем.
А куда и как этим бабушкам переезжать? Вы их вывезете и обустроите?
Аноним Первый• 22 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
Ось він
Ответ дляKsenia2291
У моєї одногоупниці чоловік з Мар´їнки. То до повномасштабної війни в нього батьки там жили і житло було ціле. У 2022 все знесли під ноль.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Недавно наткнулась на видео. Они говорила, да, внуки/дети есть, но мы не переедем , мы тут выросли. А русня это видео запропагандирует на свой лад, ес-но
Ответ дляBusinkaKiev
Це ж він мабуть, що я і дивилась. Підписаний як Голландець.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Причем тут я??? Было видео, где их пытались эвакуировать. Туда же, куда и мамок с общаги Львова, допустим. В Германию
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ длякосмея
Ви заберете одиноких бабусь до себе?
Не всі мають моральні сили виїхати за кордон, а своїй країні люди не потрібні.
Удалено администрацией...
Малютка-0984• 22 января 2024
Мой знакомый волонтерит и ездит на передовую возит гуманитарку ребятам, недавно вернулся с очередной поездки, говорит не мог спать ночью...перед глазами сотни киллометров вызженной земли...Все намного хуже, чем мы себе представляем 😭
Городов, поселков, сел нет...дорог нет...людей нет...Это так страшно...и еще сотни кв.км заминированы этими тварями....
Zvezdochkina• 22 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Вы не видели видео из Бахмута или Марьинки?
Именно так мы себе и представляем.
Не знаю о чем люди думают и что представляют.
Это давно понятно что там все «под ноль»
Именно так мы себе и представляем.