Nadine23• 22 января 2024

Чи це правда про Авдіївку?

Сьогодні дивилась тік ток і побачила відео і воно не одне,де місто просто вщент рознесено. Самі руїни багатоповерхівок. Звісно,що я розумію,що місто під постійним обстрілом. Але я не можу повірити,що там геть все зруйноване....
Вітер у голові• 22 января 2024
Чекаємо на пісню Фортеця-Авдіівка.

Allka- skakalka• 22 января 2024
Второй Бахмут .
Мимо_шла• 22 января 2024
Его не вчера разнесли....
1973• 22 января 2024
А Орехов? В городе ни одного целого дома
diablo12• 22 января 2024
По моему там изначально был Бахмут, родственники выехали оттуда в Украину давно ещё в 15, они ещё тогда жилья лишились
In limbo• 22 января 2024
Я так розумію мета теми в останньому реченні. Інакше прям «Добрий вечір», майже два роки повномасштабної …
Allka- skakalka• 22 января 2024
Ответ для1973
А Попасная? Северодонецк?
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Все місто було зруйноване ще тоді чи окремий район?
МиссКаприз• 22 января 2024
Конечно правда. Авдеевка, Бахмут - это несуществующие города, которые вряд ли когда-то будут восстановлены

Ksenia2291• 22 января 2024
Правда. Как и Марьинка. Но в Авдеевке ещё какие-то бабушки умудряются жить. Я сама в шоке, как им не страшно. Ждуны?
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Ну жить там по их словам было уже тогда невозможно. Только ремонт сделали, остались ни с чем
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Ждуны, ага, смерти своей ждут на родной земле
BusinkaKiev• 22 января 2024
Подписана на волонтера , вылетело с головы имя, рыженький такой, Денис я Только сегодня было про Авдеевку -города нет. Как люди живут -не понятно . Ни света , ни воды, ни отопления .
У него еще часто села того направления -их нет . Просто в голову не помещаются масштабы разрухи
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Бабулі або ждуни або реально нікого не залишилось з рідних і вони живуть одним днем.
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Це жах
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Так было куча видео, где им предлагали переехать. Они не хотят. Авдеевка, это даже не Покровск или Константиновка. Там жизни нет. Чего они ждут ?
Полковой раввин Изя• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
А куда и как этим бабушкам переезжать? Вы их вывезете и обустроите?
Аноним Первый• 22 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
https://www.instagram.com/denis_khrystoff?igsh=NGJ...

Ось він
diablo12• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Когда вам будет 70 узнаете чего

автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
У моєї одногоупниці чоловік з Мар´їнки. То до повномасштабної війни в нього батьки там жили і житло було ціле. У 2022 все знесли під ноль.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Недавно наткнулась на видео. Они говорила, да, внуки/дети есть, но мы не переедем , мы тут выросли. А русня это видео запропагандирует на свой лад, ес-но
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
Це ж він мабуть, що я і дивилась. Підписаний як Голландець.
космея• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Ви заберете одиноких бабусь до себе?
Не всі мають моральні сили виїхати за кордон, а своїй країні люди не потрібні.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Причем тут я??? Было видео, где их пытались эвакуировать. Туда же, куда и мамок с общаги Львова, допустим. В Германию
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я ж і кажу, що два кардинально протилежних типи людей. Одним немає куди просто їхати і вони нікому не потрібні...
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляАноним Первый

Ось він
Це його відео я і бачила.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ длякосмея
Ви заберете одиноких бабусь до себе?
Удалено администрацией...
Малютка-0984• 22 января 2024
Мой знакомый волонтерит и ездит на передовую возит гуманитарку ребятам, недавно вернулся с очередной поездки, говорит не мог спать ночью...перед глазами сотни киллометров вызженной земли...Все намного хуже, чем мы себе представляем 😭
Городов, поселков, сел нет...дорог нет...людей нет...Это так страшно...и еще сотни кв.км заминированы этими тварями....
Juliann• 22 января 2024
Нет там живого места, это правда. Родина моего папы. Городок, который когда-то был построен для работников коксо-химического завода, просто сравняли с землей
Zvezdochkina• 22 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Вы не видели видео из Бахмута или Марьинки?
Именно так мы себе и представляем.
Не знаю о чем люди думают и что представляют.
Это давно понятно что там все «под ноль»