Цветочница• 22 января 2024

Яку найбожевільнішу теорію змови ви чули?

Покорительная• 22 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вот скажите, обидно. Может я тоже хочу быть частью Британии)
ну нет, я хочу, чтобы Украина была прекрасной сильной независимой страной и народ жил в ней комфортно-богато-экологично-защищенно.

Трохи злякана• 22 января 2024
Ответ длякуркулиха
Сорос же умер
Я не знаю как это все собирается в кучу. Может не умер, может притворился чтоб вернуться в другом обличьи.
Балаболка• 22 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Розпадеться на суб‘єкти. Частина Китаю.
Чёто даже жалко Китай
Мона Лиза• 22 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Можете скрінувати:
Росію треба максимально послабити, щоб отримати повний доступ до певних широт вічної мерзлоти, яка вже не вічна, а тане й тане. Під нею (крім вбивчих доісторичних вірусів) залягає джерело надрідких металів, край необхідних для вировництва акумуляторів (зелена енергія), та яких зараз дефіцит во всьому світі.
Додам: про це пишуть наукові видання.
Знаю навіть, якій країні належать ці видання
Ворожу на каві• 22 января 2024
Ответ дляМона Лиза
Якій по-вашому?
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Серйозно? Ви мене посилаєте в Гугл, зовсім ні на що не натякаючи, а тепер я хвастунішка? Тобто аргумент, чому мені потрібні тільки наукові статті - ви сприймаєте одразу в штики. Як тоді з такими як ви розмовляти?
вы хотите меня убедить, что у меня желудок от микроволновки не болит. вы думаете,что мне охота греть и мыть сковородки. я не из за статей не грею и не считаю микроволновки вредными. грела ребенку еду в них. но именно у меня болит от них желудок, если греть на постоянной основе.
Ку ка ку ка ку• 22 января 2024
мои родители (и не только они, а наверное все люди за 60, которых я знаю) уверены, что их прослушивают по телефону. по телефону нельзя ничего говорить. при этом я работала 3 года в телекоммуникациях и я подробно рассказывала в каком случае их могут прослушивать и как это можно реализовать. но неееееет - не говори по телефону ничего, аааа, как это бесит.

Море Щастя• 22 января 2024
Ответ дляКошка Мурка
Що вакциновані від ковіду в аеропортах світяться в рамці 🤣
Ха, а моя свекровь на полном серьезе говорит, что у неё в ’вакцинированном’ плече чип! Она его прям чувствует и он ей мешает. Вакцинировалась короноваком, даже не файзером.
Бокс-орун• 22 января 2024
вы сама себе лайки, а мне дизлайки ставите, уверена 100 процентов
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
это ваша теория заговора)?
Балаболка• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Верю. Это называется невроз навязчивых состояний.
Ку ка ку ка ку• 22 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
скажите ей, что китайский чип плохой - много бракованных было)))
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
это ваша теория заговора)?
ой ну всë, юмор пошел, хорошего дня!
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ дляБалаболка
вы точно здоровый человек.
Бандитка Сью• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
І ви хочете всіх впевнити, через ваш шлунок, що вона небезпечна для всіх? Яким чином?

Мені нагадало, колись сусідка була. Коли в неї боліла голова, вона відкривала аптечку і брала любу пігулку. Після прийняття, майже одразу припиняла боліти голова. Склад та назва таблетки не мала значення.
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ дляБандитка Сью

конечно да, если вы не читаете все коментарии человека, то да.
Мона Лиза• 22 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Якій по-вашому?
Та, на яка без кінця від усіх відбивається
Бандитка Сью• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Що то да? Якраз читаю. Це ж ви посилали мене в Гугл, а тепер: я не читаю. А ви читаєте?
Мамкиня доця• 22 января 2024
От своего бывшего - я организовала продажу машины через бандюков, год работала с полицией, чтобы уголовное дело на него завели, все те бандюки были моими любовниками. А всё это ради квартиры😂

куркулиха• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Вы правы
Эти печи страшная штука и их придумали тупо убивать медленно людей
Луноходик_Ик• 22 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
И я. Но самой большой неожиданностью стало для меня, что моя подруга допускает вероятность этого. Абсолютно серьёзно
і моя знайома в це вірить! А ще, вірить в те, що луна це голограма)
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ длякуркулиха
Вы правы
как вас плющит. ок ок. пишите, что вы еще хотите, почитаю, о как вас понесло.
Угадайс• 22 января 2024
читала , что в 2024-2025г будут массово умирать привитые от ковида, но в сми это преподнесут как новый вирус.
скоро посмотрим))))
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ длякуркулиха
Вы правы
Жизнь вообще вредная штука, от нее все умирают)
куркулиха• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
У вас невроз
ВерСаСе• 22 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Что земля плоская.

Спастись от облучения поможет шапочка из защиты или фольги что то такое
А Земля реально плоская. Я летала на самолетах, видела.
Тишком_нишком• 22 января 2024
Весь треш, который попадался- про ковид, про электронную валюту, 15-минутные города, постепенно воплощается в жизнь. Научилась не спорить с ’новыми перлами будущего’ какими бы безумными они не казались.
Первоклашка Я• 22 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Аналогічно. Але моя подруга родом із росії. Давно живе тут, налаштована проукраїнські, але ж із родичами близькими звідти спілкується. Я розумію, що дме звідти
Первоклашка Я• 22 января 2024
Ответ дляУгадайс
скоро посмотрим))))
Тут я би була обережна. Маю, як мінімум 4 знайомих, які були щеплені, і померли впродовж останнього року ± від онко. Особливо мене вразила хвороба моєї хресної. Жінці 73, ще у березні я її бачила, до кінця травня була енергійною жінкою, а вкінці липня померла від метастазів . Якась агресивна форма раку. Я тут писала. Підозрюють рак яєчників, але їх не знаходив жоден лікар при обстеженні, Коли зробили розтин, їх не знайшла досвідчений патанатом. Я все розумію, що на рак може захворіти будь-хто, з, та без вакцинації. Але я працювала довгий час у лікарні , і знаю, що у похилому віці майже завжди більш тривалі онкохвороби
Ane4ka-9cee• 22 января 2024
Земля плоска. Місяця не існує, він штучний. Україну очищають для євреїв. Продукти на яких намальована жаба, їсти не можна. Це перше, що згадала. І люди в це справді вірять