Цветочница• 22 января 2024
Яку найбожевільнішу теорію змови ви чули?
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Да-да. Когда со всех утюгов кричали что будет война, то на Советчице все друг друга обсырали, проклинали, банили, удаляли комментарии, сносили темы итд.
Может кто-то смог бы и спастись, выехать из того же Мариуполя итд.
Если бы людей предупредили об опасности.
Но зеля сказал не бежать за гречкой.
Потом этих людей расстреливали на Житомирской трассе.
Но все ржали и прикалывались над теми, кто шоколадку кинул в тревожный чемоданчик.
Но зеля сказал не бежать за гречкой.
О войне писала международная пресса, ссылаясь на данные разведки США.
Ваша аналогия о круглом и квадратном
Ноу коммент• 22 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ваша аналогия о круглом и квадратном
Да-да. Нет войны, мне показалось.
Шукаю стакан• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
если разово разогреть, конечно не заболит желудок, но если каждый день и постоянно , увы. может это индивидуально у меня.
Ну вот на постоянной основе я не пользуюсь тоже, дома мне не лень духовку нагреть.
Понятно что в кафешках типа ’столовая’ ем нагретое в микроволновке)
Бандитка Сью• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
гуглите
Навіщо гуглити, коли фізика і хімія були моїми основними предметами в інституті, а до цього я встигла попрацювати за першим дипломом (до речі, червоним) медколеджу? Що мені гуглити? Статейки невігласів? Які потім переписують нікчемні копірайтери? Дайте мені хоча б одну наукову статтю
Смешнюча• 22 января 2024
А еще вспомнила тут на советчице писали что Гагарин в космосе встретил инопланетян и это общеизвестно и доказано и засекречено
Балаболка• 22 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Лікар оперує внутрішні органи, тому стерильність. Перехожі на вулиці, цього не роблять. В масках на вулиці на здорових людях сенса нема.
А нічого що ГРВІ передаються повітряно крапельним шляхом?
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
напишите докторскую и успокойтесь. у вас не болит, пользуйтесь дальше, вам кто то запрещает. на меня действует так, я тоже не первый день родилась.
Незнакомлюся• 22 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
фото
США забирают Туркмению супер, этотнадо было додуматься.
Балаболка• 22 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Лет 50 ещё, и можем увидеть исчезновение двух америк, останется просто заповедник
Та хай исчезают, только доллары свои оставят)
Вічний двигун• 22 января 2024
Ответ дляПокращена
ОкЫсана! Я тебе пізнала. Одне і теж
Може платівку поміняєш?
Обознались.
Покорительная• 22 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Какая разница верю не верю, поживем увидим
блин, а мне теперь аж интересно, что там дальше написано. что Америке еще? и что там в Азии? ну и мы-то куда, украинцы не южные??
Бандитка Сью• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
То може ви напишите докторську? І не треба буде вам нервувати, що ваша теорія досі ніким не доведена
Тихомандражная• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
у меня от еды с микроволновки через неделю болит желудок, проверено не раз, микроволновка стоит просто без дела.
Ви розумієте принцип роботи мікрохвильовки? Вона просто наоаштована на частоту, яка змушує електрони в молекулі води обертатися швидше, це дорівнює підвищенню температури. Все. Ніякого іншого впливу окрім нагріву води в продуктах мікрохвильова не виконує. Вона не може навіть теоретично бути причиною болей в животі.
Ищу-брожу• 22 января 2024
Ответ дляПокорительная
Видения Лены Калашниковой, последнее за 19 января
Трохи злякана• 22 января 2024
Мне понравилась теория что вмете с вакциной от ковида передавали нанороботов для управления людьми. Один вопрос - и где?! Большинство как было дибилами неуправляемыми так и осталось...
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
такое только таким хвастунишкам, как вы подвластно. напишите про таких нервных ,как я.
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ дляПокорительная
Вот скажите, обидно. Может я тоже хочу быть частью Британии)
Ищу-брожу• 22 января 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Они хотят Каспийское море, не только Туркмению
Ворожу на каві• 22 января 2024
Ответ дляБалаболка
А рашка какому неудачнику достанется?)
Розпадеться на суб‘єкти. Частина Китаю.
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
а кто управлять должен был?
Трохи злякана• 22 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
а кто управлять должен был?
Мировая закулиса ) Гейтс, Сорос, еще кто
Бандитка Сью• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Серйозно? Ви мене посилаєте в Гугл, зовсім ні на що не натякаючи, а тепер я хвастунішка? Тобто аргумент, чому мені потрібні тільки наукові статті - ви сприймаєте одразу в штики. Як тоді з такими як ви розмовляти?
Ищу-брожу• 22 января 2024
Ответ дляБалаболка
А рашка какому неудачнику достанется?)
Наоборот всё там, это же русская ясновидящая пишет
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Розпадеться на суб‘єкти. Частина Китаю.
Ну в це можна повірити. Китай там і так тисячі гектарів на 50 років в оренду взяв. Підпишуть якийсь договір ще на 50. Або ж тими ж землями расплатяться за ракети
Ищу-брожу• 22 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Розпадеться на суб‘єкти. Частина Китаю.
Мечты мечты
куркулиха• 22 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
Сорос же умер
Бокс-орун• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
вы же понимаете, я это написала не для спора, просто это факт моей жизни. зачем мнн что то кому то доказывать и вникать в принцип. несколько раз проверяла. мне достаточно лет, было несколько проб.