Как нефиг делать• 22 января 2024
Чи є у в вашому оточенні схожі історії, як у Дорофеєвої?
мистерЛяпсус• 22 января 2024
Да. Тетка загуляла с мужиком. Развелась. В итоге ее муж сошелся с бывшей женой этого мужика. Тетка моя и со вторым развелась. А вторая пара живет счастливо уже больше 20 лет.
Сіґеле-міґеле• 22 января 2024
сусіди гуляли сім*ями з дітьми разом, потім протилежні папа+ мама зійшлися
Шалена красуня• 22 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
это та что из орла и решки?
Ні,це та що співачка. Хоча хз,може вона і там знімалась,там були всі кому не лінь)
Я в дамках• 22 января 2024
А ви вірите, що у Дантеса по-справжньому? Мені здається, що там тільки дружба. А так, в усій цій ситуації - Дантес дуже нормальна людина. Няньчить чужих дітей, видно, що він добрий хлопчина. Шкода, що так. Думаю, він кохав Надю.
Весняний Марафон• 22 января 2024
Есть. Подруга моя была замужем за отличным парнем, он её очень любил, но не то пальто, она и замуж вышла за него под давлением, до этого одни уроды были, ей такие нравятся.
В итоге пересрала ему пять лет жизни, развелись, сейчас встречается с другим, счастлива, он ей телефон разбил, орёт на неё, обзывает, любовь.
Засомневаю• 22 января 2024
Ответ дляШалена красуня
ясно, просто запамяталась, що там була, співачки не знаю
ПрипоРошенная• 22 января 2024
Є. У брата, вже народились дітки в нових сімʼях. На сімʼї семеро дітей.
Я тут Живу• 22 января 2024
Есть. У подруги был роман на стороне, муж/жена пытались их образумить, а потом и сами сошлись
Доктор Варвар• 22 января 2024
Є, знайома будувала будинок з чоловіком, а він привів туди коханку, там і жінка, діти, вона собі спокійно господарювала, її не засмучувало, жінка пішла до її чоловіка поговорити, вияснити, привела в будинок і його, так і живуть.
Леопардові панчохи• 22 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Надеюсь, что дом большой и не все в одной комнате)
Доктор Варвар• 22 января 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не настільки великий, вони там всі пересікаються, плюс діти і його і її.
Киця-бриця• 22 января 2024
Знайомі з кумами купили квартири на одному поверсі, щоб частіше бачитись . Через кілька років помінялися парами. Вже років 10 пройшло
Леопардові панчохи• 22 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я даже немного завидую такому самообладанию в этой семье.
Сиджу тихенько• 22 января 2024
Подруги моєї покійної бабусі помінялись чоловіками))) Живуть ще й досі. Але в той час це був шкандаль 😄
Вся така шо куди там• 22 января 2024
Знаю только историю, где женщина выгнала своего мужа и привела мужа лучшей подруги.
Як_наготую...• 22 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Дурдом
Все питаю зарання• 22 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Нет на них соц служб
Цигарний шланг• 22 января 2024
Помітила, что у Дорофєєвої обличчя стало як у алкоголіка запухше. Мабуть п´є.
мистерЛяпсус• 22 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Нет, не думаю, что дружба. Они живут вместе. И она вернулась из Польши к нему, зачем ей это нужно было?
Вообще, пара Вова и Даша - мне нравится очень. Она такая красивая, естественная. А Надя и Миша - две обезьяны.
Кручу хвости• 22 января 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Свингеры😁
Тю. Я думала, там что-то прям ТАКОЕ
Ліплю вареники• 22 января 2024
Да, знаю 2 таких случая в окружении. Мне такое дико, как так можно??
дама_из_декрета• 22 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
В мене така ж історія з моїми батьками. Їх половинки загуляли між собою. А потім мої зійшлись. Ті вже розбіглися, а мої- вже більше 35 років разом