Автопортрет нурофена• 22 января 2024

Бутылочка Avent в чем разница?

Хотела бы узнать в чем разница между 1,2,3?
Они по возрасту идут?
Я ребёнку в 2 месяца купила номер 2 на соске, а только что прочитала у них разный потом. Расскажите кто знает
Теща дочки• 22 января 2024
Скоріш за все мова йде не про розмір пляшечки, а самої соски. Там розмір отвору різний
Кундалина• 22 января 2024
Там соски разные и объем бутылочки разный. Я покупала соответственно возрасту. Там поток струи в соске разный.
автор Автопортрет нурофена • 22 января 2024
Ответ дляКундалина
Я купила по больше бутылочку как-то не подумала за соску. Фармацевт сказала что они отличаются только размером бутылочки и думаю возьму, а что будет теперь теперь? Наверно глупый вопрос.
Кундалина• 22 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Разный поток для того, чтобы ребенок не захлебывался струёй. Оставьте эту бутылочку на потом, а купите на сейчас другую.
Я кормила с бутылочки с самого начала, поэтому так и покупала эти бутылочки - 1,2,3.
Ответ дляКундалина
Ему уже почти 8 месяцев а я только прочитала это.
Ермолайчик• 22 января 2024
Меняется размер отверстая на соске
Мне казалось он еле тянул с той соски
Кундалина• 22 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне казалось он еле тянул с той соски
Заодно и учился тянуть))) детки ленивые)))