Ms. Скромность• 22 января 2024

Чи любите ви домашній сир, і що з нього готуєте?

Підмітайло• 22 января 2024
да, ем так с медом, ну сырники, запеканку могу сделать
автор Ms. Скромность • 22 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Також дуже люблю ,їм майже кожого дня
Підмітайло• 22 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
Також дуже люблю ,їм майже кожого дня
но мне чем возиться с теми сырниками проще его в сыром виде съесть)))
Пацака-задирака• 22 января 2024
Запіканка з сиру, сирники, налисники, макарони з сиром навіть)) і так, зі сметаною і медом
Мочалкин блюз• 22 января 2024
з сухофруктами, ягодами їмо. Люблю, коли сметани багато
Підмітайло• 22 января 2024
Паску делала эту творожную заварную, ох и смакота, рекомендую
Радикальная• 22 января 2024
Ем на завтрак с медом и ягодами
Криниця щастя• 22 января 2024
Только запеканка или сырники. В свежев виде его есть не могу
Кому там слова не давали• 22 января 2024
Я брезгую . Один раз в жизни увидела как ту корову доят . Грязища и антисанитария . Больше к домашнему не притронусь .
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2024
Я люблю солоний. Часник, укроп, сметана, сіль, на тости чорного хліба мм
navariya• 22 января 2024
В вас є корова чи коза, вівця? В магазинах - пальмовий жир, перетворений на творог...((
автор Ms. Скромность • 22 января 2024
Ответ дляnavariya
Я беру в перевіреної продавчині,в неї одна корова і купа клієнтів,вона навіть на базар ніколи не їздить,все з дому забирають
navariya• 22 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
Тогда класс) Мы берём с фермы)) Хоть видно, что коровы мычат и шевелятся. Но берём молоко. И сметана, и творог - всё делаем сами.
автор Ms. Скромность • 22 января 2024
Ответ дляnavariya
Я також бачила її корову ,кухню,дуже акуратна жінка ,і головне що він натуральний,а не магазина какашка
Люблю пиво• 22 января 2024
4, 5 кілограми в тиждень купую, все здаємо
marina231980• 22 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Какую эту творожную заварную?
Підмітайло• 22 января 2024
Ответ дляmarina231980
Какую эту творожную заварную?
Погуглите, заварная паска из творога делается. Рецептов много.
marina231980• 22 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Спасибо. Не слышала о такой
Підмітайло• 22 января 2024
Ответ дляmarina231980
Спасибо. Не слышала о такой
Она по ингредиентам не дешевая, но очень вкусная.
marina231980• 22 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Уже посмотрела рецепт, должно быть вкусно