Шкідлива молекула• 22 января 2024

А есть такие сильно худые но с большой грудью?

60-65обьем грудь G ,это какая?
Такие бывают?
Невидимка• 22 января 2024
Мутанти
Спілий баклажан• 22 января 2024
Коллега при росте 175 43 кг и полный третий.
Кондуктор маршрутки• 22 января 2024
Бувають! Подруга така. Виглядає не пропорційно, важко, напевне, на хирлявому тілі величезний бюст
Пліткарка• 22 января 2024
Бывают. У меня 70д/е.
Грудь в 14 уже была 4ого размера.
И в советское время купить такой лифчик было нереально вообще
Жена миллионера• 22 января 2024
Ответ дляПліткарка
Бывают. У меня 70д/е.
Грудь в 14 уже была 4ого размера.
Где сейчас покупаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2024
У мене подруга така, зріст 160, розмір S, груди 70 G
Я працювала у магазині білизни декілька років, то жінок дуже багато з великими грудьми, навіть не уявляла що стільки )) думала що більше все-таки тих у кого як і у мене 70-75АВ ))))
КротоТо• 22 января 2024
У мене 75Е, ріст 170, то постійно питають, чи груди зроблені. Бюсти купляю Fantasie і Freya
Natalia505• 22 января 2024
В молодості вага була 54 кг, груди f, G. Проблеми зі спиною були і є завжди.
Мастер Класс• 22 января 2024
Моя однокурсница. Не просто худая, а тощая. Узкая спина. И висят две дойки в форме бутылок 5-й размер. Собиралась делать операцию по уменьшению груди. Не знаю, как сейчас, сто лет не виделись.
Плекаю думи• 22 января 2024
Бывают. Моя бабушка с 6 размером при росте 150 и весе 45 кг. Всю жизнь сутулая и ненавидящую свою грудь.
автор Шкідлива молекула • 22 января 2024
60-65 под грудью это совсем узкая спина?
Natalia505• 22 января 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Важко і психологічно також.
жар-птица Нюра• 22 января 2024
У меня при весе 47-50 кг был размер 65Е
Сейчас 75F ,вес 62
Пліткарка• 22 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Где сейчас покупаете?
ВС и пассионата
Пліткарка• 22 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Да
жар-птица Нюра• 22 января 2024
Ответ дляМастер Класс
почему нужно обязательно унизительно написать ?
Вот постоянно здесь обладательницы маленькой груди пытаются унизить тех у кого грудь большая ,зачем ?
Пліткарка• 22 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
У моей мамы 162 рост и грудь 7ого размера.
Но хотя бы вес после двух родов стал 65
Невидимка• 22 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Третій це С, а не G
Дело не в большой груди, а в узкой очень спины
Попадалочка• 22 января 2024
Я така. Але я мала( низька). Намагаюсь купувати білизну мереживну,щоб візуально груди максимально меншими здавались. Все що з натяком на чашки-не моє. Спина(та і я взагалі)не виглядає прям худою дуже,мабуть маленький зріст дається взнаки
Глубоководная селедка• 22 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
175/43 не помилка? Це клінична анорексія.
Мастер Класс• 22 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я написала дойки, как она сама их называла)) Девушка была юморная)) Никого не собиралась унизить, проще относитесь))
У меня сиськи тройка (75С), я довольна, до родов была двойка. Вообще не парит, какая грудь у других, ответила на вопрос автора.
Мастер Класс• 22 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я написала именно о таком случае)) Да, бывает.
Пліткарка• 22 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Да, бывает такое.
Вообще в мире все бывает
r25-1• 22 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Спілий баклажан!!!
Кофе в лобби• 22 января 2024
У меня меньше, 70Е. Я не особо худая, скорее среднего телосложения. Но грудь довольно ’заметная’, да) Не сутулюсь, спасибо спорту. Белье подобрать, конечно, порой сложно.
рукиЖимолости• 22 января 2024
Хочу худую с 4 м в любовницы, пишите имейл, мне 37
Ухахайкина• 22 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Это зависть.
Шалена невинність• 22 января 2024
Конечно бывает. Все бывает. Как полная, но грудь еле-еле 1размер.
жар-птица Нюра• 22 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Это зависть.
Ну вон наставили ж дизлайки
Даже просто мимо пройти не могут