Одна_на_всей_планете• 22 января 2024
Хто зараз у пошук роботи, як ваші успіхи?
Залишилась без роботи, дуже боюсь що складно буде знайти нову.
Одна_на_всей_планете
• 22 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Думаете, у всех одинаково?
Звісно ні, цікавить ситуація на ринку і чи багато фейкових вакансій
Холодная каша• 22 января 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня много предложений. Фейковых нет. Зарплата неплохая, от 5000 в день (это минимум).
Пупс• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Я ищу бухгалтером. З/п смешная, обязанностей выше крыши 🤷🏻♀️
Например? Можете 2 слов, что вам попадалось?
Меряю от 0• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Смешная, это сколько?
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляПупс
Зарплата до 15 тыс грн.
Обязанности первичка, НН регистрации, разблокировать, отправка/получение документации, разносить банковскую выписку, подготовка отчетов НДС, по з/п, контроль задолженности (звонить по долгам), И самое мое любимое - выполнение поручений главного бухгалтера.
Пупс• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Зарплата до 15 тыс грн.
Так может там маленькие обороты, а что делает глав бух интересно..все зависит от оборотов...сколько сотрудников, сколько контрагентов..
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляПупс
Входящих/исходящих НН до 300 в месяц
Пупс• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Входящих/исходящих НН до 300 в месяц
Маленькая з/п для такого объема я думаю..
Одна_на_всей_планете
• 22 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
А за що зараз живете?
За гроші які заробляла . Сьогодні дізналась що попадаю під скорочення
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляПупс
Я тоже так думаю. И +- везде такое. Откройте ворк.юа и сами увидите
Да и вообще, я НН заниматься не хочу и готовить доки на разблокировку не хочу
Котомафия• 22 января 2024
Ответ дляХолодная каша
чем занимаетесь?
Пупс• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Ну раз не хотите, то дело ваше.., на за 15 тыс. пусть сами разблокируют, гл. бух например...
Твердая валюта• 22 января 2024
Ответ дляХолодная каша
простите, а что это за работа такая где оплата в день?...для продаж многовато.... и там процент.
Глаголиця• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Зарплата до 15 тыс грн.
Наверно, не Киев. Моя фирама в Киеве, только на первичку , еле-еле на 25 нашли, очень мало резюме было.
Вообще сейчас мало соискателей, очень тяжело найти толкового
Твердая валюта• 22 января 2024
может у кого-то есть опыт поиска работы он-лайн? поделитесь что и где искали.... работа нужна просто критически уже..
Помогалочка• 22 января 2024
Искала, но было глухо, предлагают мерседесу быть таврией...
Прекратила искать так как одна тварына сделала каку и теперь временно буду заниматься другим, денег нет, я в шоке
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляПупс
Я вообще хочу работать там, где четкий перечень обязанностей, без этого «выполнять поручения главного бухгалтера». Помню, я так шла работать бухгалтером на первичную документацию. Так и сказали, что в обязанности будет входить вбивать приход, формировать исходящие накладные, выписывать доверенности, отправлять/получать документацию и следить, чтоб все документы были. Ну и выполнять поручения главного бухгалтера. То потом я и в банк бегала, и в налоговую, и банк проводила в 1С, и з/п начисляла и счета оплачивала, и налоговые составляла (но не регистрировала). Это были поручения главного бухгалтера. Теперь я всегда уточняю, что значит «поручения главного бухгалтера», потому что вести весь бухгалтерский учет за з/п одного куска работы я не хочу
Холодная каша• 22 января 2024
Ответ дляКотомафия
чем занимаетесь?
Я режиссер. Сейчас снимаю рекламы, документалки, сериалы.
Пупс• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
К сожалению у нас в стране зачастую так и происходит, т.к. есть люди которые соглашаются на такие условия, четких границ в бух. учете я не встречала...как правило гл. бух. ничего не делает, всю работу делают подчиненные и плохо если на 1 человека взвален весь бух. учет предприятия...чтобы было четко, нужен трудовой договор с работодателем в котором будет прописано что конкретно входит в ваши обязанности, какие балансовые счета вы сопровождаете...
Король дивана• 22 января 2024
Ответ дляПупс
Вот так я и хочу. Мне и устного списка обязанностей достаточно. Теперь всегда прошу, чтоб конкретизировали мои обязанности
Глаголиця• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
С одной стороны вы правы, с другой - нереально сразу прям очень четко указать все обязанности. Это будет зависят от очень многих факторов. Поэтому ’поручения главного бухгалтера’ будут всегда .
Пупс• 22 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Совет вам автор прийти со своим трудовым договором (шаблон), самой вписать все обязанности которые вам озвучили на собеседовании, дать на подпись руководителю и самой подписать, и работайте спокойно..