Бентливуман• 22 января 2024

Допоможіть розгадати сон

Наснилось що я прийшла в офіс компанії, де дуже давно працювала і пішла посварившись з колегою.
Бачу себе, колишніх колег, ту з ким посварилась, нових людей. Я в тоненькій майці, постійно падає шлейка і оголюється тіло, не можу це зупинити, дратуюсь.

Не розумію до чого це все може снитись, прото ту компанію вже й не згадувала, мала після того 4 роботи, більшість з яких була в рвзи кращою по оплаті і відношенню.

Щоб це могло значити? Стою на порозі зміни нинішньої роботи, черкз закінчення проекту
Тут надолго• 22 января 2024
Куда ночь..
Что то будет раздражать вас

Нічний дожор• 22 января 2024
Без контекста сон.просто что то напрягает вас на работе,некомфортно,вот и такое выдало подсознание
Велизара• 22 января 2024
Почему обычные сонники не работают для всех? Потому что каждый человек идвидуально вкладывает определенные эмоции в любой эпизод жизни.
То есть, вам нужно вспомнить какие ощущения у вас были на той прошлой работе. Видно, что вы испытываете дискомфорт (от того, что будто оголяетесь перед коллегами) или это ваши страхи испытать дискомфорт в будущем.
Во всяком случае, просто ваши переживания.
Страх перед сменой работы? Нежелание менять работу?
Очень редко бывает, что ситуация во сне подсказывает повтор прошлой, но советую заранее не зацикливаться, а смотреть на это как на интересный опыт.
No problems• 22 января 2024
Сны -это блуждание ума. Пророческие снятся людям крайне редко.