Играю_на_кларнете• 22 января 2024

Помогите пожалуйста разобраться в анализе крови

Сыну 18 лет. Врач послушав дыхание ставит диагноз плеврит. Температуры кашля нет. Сдали кровь. Назначили антибиотики. Есть вопрос по выделенному показателю, не пойму его значение это высокое или низкое значение. Вопрос нужно ли принимать антибиотик?
Техпаспорт на медузу• 22 января 2024
Врач же назначил антибиотики. Вы думаете советчицы лучше знают чем врач?

Бюст Березуцкого• 22 января 2024
Мне в нидерландах плеврит после кт с контрасом поставили.
автор Играю_на_кларнете • 22 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Врач назначил антибиотики без результата анализа только по тому что он услышал ухом с помощью стетоскопа
Техпаспорт на медузу• 22 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
но теперь есть результаты.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
но теперь есть результаты.
Прошу совета не у вас а более менее поднимающий людей в этом вопросе с медицинским образованием.
Техпаспорт на медузу• 22 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
поэтому и ресурс нашли профильный)))
Не служанка• 22 января 2024
Лейкоцити по аналізу норм. СРБ,наче,теж.
А лікар аналіз. бачив?
Ответ дляНе служанка
А лікар аналіз. бачив?
Это загадка. Сын был у терапевта 19.01 был сделан забор крови и назначения на основании осмотра и жалоб. Сегодня я забрала результат на ресепшене в клинике врач не принимает просто так ( мы в Германии) звонков от врача не было.
Не служанка• 22 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та я зрозуміла,що ви в Німеччині.
Не ясно, чого СРБ червоним виділено.

курасаны• 22 января 2024
Автор, норма меньше 5 , а у сына меньше 0.6, т.е.норма, если нет нижней границы