Электричка• 22 января 2024

В тему о возрасте женщин и привлекательности

Так случилось,что я переехала в связи с войной в более безопасное место, и нашла работу в женском коллективе. По началу все были заняты открытием магазина , присматривались друг к другу. Спустя время речь зашла о возрасте .... И каково было мое удивление ,когда я узнала ,что женщине на вид 55 лет ,а ей 47. Второй на вид 45, а она младше меня (36) . Я имею лишний вес и тоже выгляжу по этой причине старше. К чему это я - много факторов влияют и война в том числе, но хочу сказать одно - девчата, не важно,как вы изменились внешне, внутренне будьте чуть ярче, и ваши недостатки этим перекроются. Чуть больше огня в глазах ,чуть больше уверенности, меньше обращать внимания на злые языки,не зарываться в рутину, улыбаться окружающим!
Кто крайний?• 22 января 2024
У вас тема не соответствует тексту

Можу брикнути• 22 января 2024
Ок🫡
Перловая Кашка• 22 января 2024
Ничего не понятно.
Попразендовна• 22 января 2024
Я выгляжу на свой возраст, но спасибо за напоминание
Перловая Кашка• 22 января 2024
Я в 40 стала себе нравится намного больше чем в 30-35.
В свои 45 я обожаю себя и как я выгляжу.
Но никакого лишнего веса у меня не было ни в 30 ни в 40 ни в 45
Україна наше все• 22 января 2024
Ох, автор, які чудові поради! Особливо для жінок, в яких просвіту в житті нема, бо безгрошів´я, нещаслива в особистому і працює-готує-прибирає-виховує. Але це все фігня, головне бути ярче і улибатись, навіть депресія пройде
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 января 2024
Кого вы хотите привлечь? Всем пофиг на всех. Если вам надо стараться для кого то то для него и старайтесь. Вы же не будете улыбаться в маршрутке всем. Никому это не нужно.