Працівниця року• 22 января 2024
Кто красит волосы
Вы моете голову специальным шампунем для окрашенных волос?
ГороховаЯ• 22 января 2024
В мене 5 шампунів , вибираю рандомно яким мить , один тільки для фарбованого
ДА да да• 22 января 2024
Нет. Я мою Виши от выпадения, так как были проблемы. Теперь не могу с него слезть. Волосы не выпадают только пока им пользуюсь)
Киця-бриця• 23 января 2024
Ответ дляДА да да
Интересно почему так, в нем миноксидил?
ДА да да• 23 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Интересно почему так, в нем миноксидил?
Да, в нем походная от Миноксидила. Отменила - опять выпадение дикое началось. Снова начала использовать - все отлично и куча новых волос начали расти
. Привыкание, но спрыгнуть уже не могу. За 1,5 года шикарная густота появилась, которая разве что в 20 у меня была
Киця-бриця• 23 января 2024
Ответ дляДА да да
А какой именно это шампунь? У вас ага?
ДА да да• 23 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
А какой именно это шампунь? У вас ага?
Не знаю, но не думаю. После короны дико начались вылазить волосы. Сейчас в ЕС. Тут просто так сдать анализы не могу. Да и не выпадает ничего с шампунем и биотином курсами. У меня красный Виши с аменикседилом (если верно написала).
КротоТо• 23 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
А какой именно это шампунь? У вас ага?
И мне интересно, поделитесь пожалуйста.
Киця-бриця• 23 января 2024
Ответ дляДА да да
Может это биотин помог? Или цинк, например, если вы принимали. А от шампуня чисто эмоциональная зависимость и вы его в сезонное выпадение отменяли. Читала, что с ага еще и втирают каждый день, шампуня мало. Это может все таки дифузное выпадение на стрессе или дефицитах, щз.
ДА да да• 23 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Наверное, вместе. Но шампунь точно мне помогает. Пробовала один биотин. Нет,не помогает. Только вместе с шампунем