Наивная Хо• 23 января 2024
Муж плохо морально участвует в жизни семьи
Живём вместе , но он держится как-то особнячком. У нас дочь 11 лет. Его как-то все раздражает. Требует внимания, но не оказывает его нам. Мы постоянно гуляем только с дочкой, он почти никуда не ходит с нами. Ему это в тягость. Больше дома. Предпочитает диван и телефон. Плюс школа тоже вся на мне, в итоге времени свободного нет. Ложусь позже встаю раньше. Работаю и я и он.
У кого тоже так, что было дальше?
Тантрический кекс• 23 января 2024
Он рос в семье, где не было таких порядков, никто ни с кем не гулял, родители отдыхали после тяжелый работы, возможно его вообще растила одна мама. Модели семьи и взаимодействия папы с мамой и ребенком у него нет. Привлекайте, заинтересовуйте, настаивайте
Ручки-Крючки• 23 января 2024
Так уже больше 11 лет прожили. Почему Вас такой расклад перестал устраивать?
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Вначале участвовал но все меньше и меньше...
Вначале гуляли вместе, потом он стал нас подводить отказывать когда уже надо было выходить, потом мы стали планировать прогулки и просили если хочет пусть подтягивается...
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Как?
Ребёнок вырос, а мы отдалились друг от друга, сейчас я планирую жить в другой стране
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ой вы знаете порой так тяжело как ярмо на шее...проще сбросить и идти легко..вдвоем
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
И как сейчас?
Чижик Пижик• 23 января 2024
’Что было дальше?’ - А что у вас было раньше? - всё таки не первый год вы вместе и даже не десятый
Тантрический кекс• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Если вас уже посещают такие мысли, то наверное и правда проще разойтись
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
И как сейчас?
Сейчас у всех своя параллельная жизнь, нас устраивает, не хотим дележа имущества
Тримаю свічку• 23 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Дальше будет хуже. К старости характеры портятся. В принципе все друг другу надоедают и живут по инерции друг с другом.
Тримаю свічку• 23 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Проще это если раз и разошлись в разные благоустроенные квартиры. Но не у всех такие возможности.
Наивная Хо
• 23 января 2024
Тем более я всячески поддерживаю и уговариваю..но будто играю в одни ворота
Тантрический кекс• 23 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
То есть вы считаете, что без благоустроенной квартиры правильнее всю жизнь жить как чужие люди, главное в этой атмосфере растить ребенка? У вас 10 жизней и одну не жалко так проср@ть?(((
Тримаю свічку• 23 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ну а что делать? Кто привык жить в нормальной квартире. Не супер пупер но и не совсем отстойной в паршивом доме на окраине например то ему вряд ли захочется. Ведь деньги на ремонт тоже нужны и какую то мебель. Это многим не по карману. А жить в убожестве совершенном с обдрипанной обстановкой в отстойнойм доме...Разошлись и порхают только молодые а с возрастом ни сил таких нет ни вариантов особых заработать...Это людям с большими доходами просто.
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
У меня так. НО я не работаю, он нас очень хорошо обеспечивает. Поэтому воспринимаю его как лежачий кошелёк с телефоном. Больше никуда не зову и не расстраиваюсь, что он не с нами.
Natal_ka91• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
якщо не секрет, скільки йому років? Можливо, в цьому частково причина.
AmazingLady• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Скажите а какой интерес гулять уже с такой взрослой дочкой
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января 2024
А дочке интересно с мамой и папой гулять в 10 лет? Просто мои дети в этом возрасте хотели бегать с друзьями, а не со мной, даже в кино. Ну какой-то раз по городу семьёй гуляли, в кафе ходили. Но им интересно было именно с друзьями.
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну по месту она может погулять с друзьями , но я больше от прогулок и досуге подальше от дома. В центре города и т.д парки скверы ТЦ
AmazingLady• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
От в ТЦ мужику интересно, правда. И в сквере зимой
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ему ещё 39. Вот как раз за 10 лет все на практически нет и свелось. Он гуляет с нами раз 5 в год, остальное мы сами
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляAmazingLady
А вашему где интересно??
AmazingLady• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
А вашему где интересно??
А я тему о своем не создавала