Наивная Хо• 23 января 2024
Муж плохо морально участвует в жизни семьи
Живём вместе , но он держится как-то особнячком. У нас дочь 11 лет. Его как-то все раздражает. Требует внимания, но не оказывает его нам. Мы постоянно гуляем только с дочкой, он почти никуда не ходит с нами. Ему это в тягость. Больше дома. Предпочитает диван и телефон. Плюс школа тоже вся на мне, в итоге времени свободного нет. Ложусь позже встаю раньше. Работаю и я и он.
У кого тоже так, что было дальше?
AmazingLady• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ему ещё 39. Вот как раз за 10 лет все на практически нет и свелось. Он гуляет с нами раз 5 в год, остальное мы сами
Ему это не интересно
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ему это не интересно
Та это понятно. Просто так мало того что днём на работе, вечером бытовые вопросы и т.д. так ещё и на выходных мы по отдельности. Я с ребенком а он сам..ото такая семья
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляAmazingLady
А я тему о своем не создавала
Не ну просто интересно мужья в 40 лет семейные постоянно проводят свое свободное время отдельно??
AmazingLady• 23 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Летом мы на пляже постоянно, вместе
Наивная Хо
• 23 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Летом мы на пляже постоянно, вместе
Моему бы пляж тоже подошёл но близко к нас нет его