Хорошенькая• 21 февраля 2014

Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Три дня назад девушка купила у меня сумку, через день после покупки обнаружила небольшой брак ( по шву немножко разошлась подкладка).Я предложила вернуть деньги, она отправила сумку обратно. Сегодня написала что сняла бирки с сумки и выкинула их ,вспомнила об етом только сегодня....Принимать теперь сумку обратно?
Бащ• 21 февраля 2014
Нет.
милана1• 21 февраля 2014
Ответ дляБащ
Нет.
+100
шопинка• 21 февраля 2014
нет конечно

возврат даже в магазине принимается - при наличие всех бирок !!!
а так она купила - бирки сняла, поюзала , а теперь забирайте
РУБАШКИ• 21 февраля 2014
Ні, ви її не реалізуєте. Зробіть їй знижку.
nataplus• 21 февраля 2014
Я бы не принимала без бирок. За брак можно договориться, гривен 20 ей уступите.
Alina35• 21 февраля 2014
Конечно, нет.
маргарита 2000• 21 февраля 2014
Нет
modnayasemya• 21 февраля 2014
нет, конечно) а вообще, что проблемно было отдать сумку в ремонт, застрочить подкладку и возместить сумму?
Маркелов• 21 февраля 2014
Три дня сумкой пользовались? Как по мне - если брак - это должно обговариваться сразу же, а не через 2, 3, 4... дня. Бирок нет - какой возврат? Шов на подкладке через три дня использования - не считаю браком. Имхо.
автор Хорошенькая • 21 февраля 2014
Я предлагала компенсировать ремонт в мастерской, она отказалась сказала что сложно зашить.
NicuZZa• 21 февраля 2014
Ответ дляnataplus

Потом это не такой брак, который виден или меняет вид товара. Можно же аккуратно зашить.
valerie-const• 21 февраля 2014
Ничего себе клиенточка!!! В каком магазине, мне интересно, заберут вещь, если она без этикеток? Ну разве что обувь на гарантии, а так - никто и никогда.
I.r.i.n.a.22• 21 февраля 2014
нет, не принимайте сумку ни в коем случае!!!
NicuZZa• 21 февраля 2014
Ответ дляsumkinova
а Вы ей ответьте, что без бирок сложно продать и точка.
olya100281• 21 февраля 2014
Если подкладка по шву немного разошлась, я бы молча зашила, даже не стала бы продавцу по этому поводу писать, а тем более требовать возврат или скидку. Может быть покупателю сама сумка в живую не понравилась, а подкладка лишь причина для возврата.
Вообще без бирок на возврат наверное нельзя принимать, т.к. придется уценять вещь. Можно принять, но с тем условием, что деньги вернете когда продадите.
носик• 21 февраля 2014
зробіть знижку. повернення неможливе
1SUNLION777• 21 февраля 2014
нет конечно,возврaт без бирок невозможен,это уже БУ.
mistral• 21 февраля 2014
Ответ дляolya100281
Solo Tu• 21 февраля 2014
нет конечно
Яна123• 21 февраля 2014
Ответ дляsumkinova
спросите она носила в мастерскую?или сама так решила?
автор Хорошенькая • 21 февраля 2014
Ответ дляЯна123
В мастерскую не носила,решила если сама не может зашить так и в мастерской не помогут...