нужна шляпка под платье на выпуск дочке в садик
Здравствуйте, могу с уверенностью порекомендовать эту девушку
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-615044.htm...
это моя знакомая, несмотря на то что отзывов не много, делает шляпки,аксессуары для маленьких модниц очень аккуратно и красиво. Ну и немаловажно- порядочный человек!
Cvetik-konfetik• 21 февраля 2014
Ответ дляNataD
и от мня спс за полезную ссылочку ;)
anel7777777• 21 февраля 2014
Девочки в магазинах все по 5-10-15 есть шляпки на заколке или на обруче по 8-12-16грн
я взяла такую + степлер+ клей+ ткани и ленточек максимум на 15грн перетянула бежевую шляпку под цвет нашего платья и вуаля)) а может вам и перетягивать не надо будет, а будет под цвет вашего платья или обуви)))
Latierra Дизайнерская Группа• 22 февраля 2014
Ответ дляNataD
Спасибо!