АфродитаПетровна• 23 января 2024

Міома велика( дівчата, маю велику міому

більш за все , буде видалення з маткою ( звичайно шок , хоч як би здавалось не був готовий. 39 років , після пологів 1,8 років .
1) як жити без матки ??? Гормони ?
2) де оперувалися у кого ? Київ
Підбадьорте ) Спасибі
Мэри Попкинс• 23 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А він і порожнинні робить ? Чи хтось ін там у відділенні?
Я зверталась до завідувача відділенням, тоді був Іваненко здається. Він подивився висновок УЗД і визначив що саме і як треба робити. Далі - все включено. Думаю, всі роблять

Сіточка• 23 января 2024
Ответ дляПампушОК
Так я отож теж подумала. Але якщо см то це за два роки вона така утворилась?
Вот тоже интересно, как так. Ребёнку двух лет нет и так выросла стремительно? Такое возможно?
Сіточка• 23 января 2024
Ответ дляДобротная
после родов видимо гормоны и выросла резко. есть маленькие, растут медленно, а с такой, как жить? она наверно и беспокоит прилично.
У меня 5 см и я дошла до того, что в туалет почти не могла ходить по маленькому, просто передавливало. Постоянно надутый живот и постоянно хочется в туалет. Но если где-то с другой стороны растёт, то может и не мешать... Наверное.
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Побочки от Ультрависта ничто по сравнению с бедой от недообследования! ПОЖАЛУйСТА!!!
Вы не знаете о тех побочках, раз так пишите
СКИБИДЫШь• 23 января 2024
Бред
Не может быть 20 см миома.
Идите на другое узи, на кт, к другому врачу. Слушайте ещё мнения.
И не слушайте того, кто говорит, что матка-это всего лишь мешок доя деторождения. Не бывает в нашем организме лишних органов.
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Диферелином уменьшить размер и сделать консервативную миомэктомию, лапароскопия вам не нужна, при ней матку нормально не ушивают, потом проблемы.
У автора доказана гиперсекреция эстрогена?
Наладить метаболизм гормонов - НЕ, а ’безпобочный’ Диферелин - ДА
А_мама_говорила• 23 января 2024
Ответ дляСіточка
И пока не растёт без мирены? Ну у меня пока мало времени прошло, следим смотрим. Но за пару месяцев хоть миома меньше стала, лишь бы не росла) до климакса далеко....
Ну за 4 года подросла на пол см
А_мама_говорила• 23 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я робила лапару на Червоному хуторі, там таких жінок, навіть молодше за вас, було повне відділення, конвеєр. Видаляйте і одужуйте якнайшвидше
Если не секрет,то сколько вас обошлась операция ?💵
Мэри Попкинс• 23 января 2024
Ответ дляА_мама_говорила
Робила ще до війни, і буквально через пару днів після моєї операції підняли ціни, так що зовсім не зорієнтую.
Але дешевше Ісіди (бо розглядала там) і що найважливіше - в офіційну ціну через касу були включені аналізи, сама операція, всі препарати, харчування тиждень і навіть вода

Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Я не встречала людей с побочками после КТ, а знаю многих кто его делает. Можно в двух словах ,чтобы знать на будущее?
А_мама_говорила• 23 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Это замечательно,что в цену входит весь пакет. Потому что я год назад узнавала в Р+,мне озвучили цену 80-100 тыс + анализы(гастро,колоно) за отдельную плату
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
После КТ с контрастом?
Это те люди, о которых говорят что ’сгорел’ на глазах, за две недели-месяц, поздно обнаружили и т.п. хрень...
Хачапууури• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
После КТ с контрастом?
А как именно действует побочка?
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
После КТ с контрастом?
Извините, Вы с Луны??? Я думала Вы хоть соображаете, что пишите! Причем тут КТ с контрастом и сгорел за месяц! Я уже 3 КТ сделала за год- Жива! И нет побочек!
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А вы читать умеете? :)
Про ’соображать’ не спрашиваю, потому что и так понятно...
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляХачапууури
А как именно действует побочка?
Открывайте инструкцию и читайте.
Предлагаете мне копипасту сюда нести?
Хачапууури• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Открывайте инструкцию и читайте.
Предлагаете мне копипасту сюда нести?
А, понятно
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
А вы читать умеете? :)
Что понятно? Мне не понятно, но очень интересно! вы доктор? Хочу от Вас четкий ответ - КТ с контрастом - побочка- смерть в течении месяца?
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Открывайте инструкцию и читайте.
Предлагаете мне копипасту сюда нести?
Я читала!

sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Я читала!
Значит еще добавлю проблему с восприятием прочитанного
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Открывайте инструкцию и читайте.
Предлагаете мне копипасту сюда нести?
И это у Вас же Глутатион только капельно поможет ! Капельно при тяжелом состоянии невропатии назначается! Таблетировано для предупреждения! Читайте!
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Смерть может наступить не выходя из кабинета и да, попозже, в течение 2х недель и чуть более, в зависимости от пораженного органа и реакции организма
А может и не наступить - дело случая
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Мне все равно куда вы тратите свои деньги...
Таблетированный прием глутатиона равен выбрасыванию денег
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
А может и не наступить - дело случая
Смерть может наступить не только от КТ. Я вот пытаюсь понять, Вы с какого колокольни вещаете? Вы врач? Какой профиль если да? Вы владеете статистикой смертности после КТ?
Хачапууури• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Это местный доморощенный нутрициолог
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Доказательства? Если Вам лично не мог...
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляХачапууури
Это местный доморощенный нутрициолог
Ясно, все! Спасибо! Пошла я варить Борщ тогда!
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
За доказательствами - к доказательным врачам!
Хоть в чем-то иногда они бывают правы
sky-labs• 23 января 2024
Ответ дляХачапууури
Это местный доморощенный нутрициолог
Ну не всем же быть на уровне Хачапури
Біток чи ефір?• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Хоть в чем-то иногда они бывают правы
Как Вы лечите онкологию в отличии от доказательных врачей? интересно!