З бісиками• 23 января 2024
Меню на 15 человек. Как бы выкрутились вы?
Что было бы на столе у вас? Бюджет ограниченный. 5 тыс.грн. и алкоголь входит в эту сумму. 10 взрослых и 5 подростков
Слоник-тоник• 23 января 2024
Ответ дляБезВзяток
пицца для меня вобще не еда.Это равно горячим бутербродам, тоже могу Вас сейчас заклевать, что это бред. Однако понимаю, что у людей разные предпочтения, и на личности не перехожу и белым пальто не размахиваю
Моя мама готувала мені’ піцу ’ з залишків тіста для хліба в печі
Туди додавалася домашн тушенка/ ковбаса, якісь мариновані овочі
Слово ’піца’ я не знала. Був хредецький союз
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
5000 гривень- чимала сума на подібне святкування.
Тому, не варто принижувати автора.
Ніхто давно не готує тисячу і одне блюдо ...Як колись наші батьки
Враховують смаки та свій бюджет.
Тому, не варто принижувати автора.
Враховують смаки та свій бюджет.
Ви що, люди не розуміють. Що можуть бути ще якісь інтереси крім істи і пити. І так, в цьому місяці в мене були переваги для інших витрат
Советничаю тут• 23 января 2024
Ответ дляБезВзяток
та не, откуда у нее 15 чел гостей и виски?
Уже начала читать и поняла это… А то мало ли, вдруг купили вилки и решили отпраздновать на природе
БезВзяток• 23 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
мне когда-то дали попробовать пиццу с баклажанной икрой.
я ее обожаю, но это было отвратительно
Горда пташка• 23 января 2024
Ответ дляБезВзяток
ну разве что не вживають, у меня расчет бутылка на человека всегда.
Ого. Таки розрахунки були тільки в молоді роки, коли в армії служила. Там начальник групи так і рахував: пляшка на 1 людину.
Що б на наступний день здоров´я поправити.
Я зараз ірландський віскі+пепсі+лід п´ю, міцніше вже не хочу. Шампанське теж відійшло.
БезВзяток• 23 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
зимой)
Синди Кроуфорд• 23 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Спрошу сразу, перед тем как идти читать и умничать - тема Тани?
вы ж не перегибайте, куда у Тани 15 человек влезет? они там вчетвером по графику передвигаются по той кладовке...
Слоник-тоник• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Шліть їх подалі.
І не витрачайте на подібних свої нерви та енергію
❤️
Бо навіть люди з мільярдами не викидають на їду та подарунки великі суми.
Чого бідне?- Бо дурне.
А чого дурне?- Бо бідне.
Це про тих, хто намагається осудити
❤️
Чого бідне?- Бо дурне.
А чого дурне?- Бо бідне.
Це про тих, хто намагається осудити
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, ну гості ж прийдуть не з пустими руками,хтось пляшку принесе,ну і ковертики звичайно. Ви на свої 5000 накрийте звичайно стіл, більше м´ясних страв, пельмені -гарна ідея, всі люблять і ситно. А потім,як вже подарять гроші, дозакажіть піци і суші, можна картоплю фрі замовити,бургери+ можна збігати докупити алкоголь. Наваріть компоту,щоб зекономити на солодких напоях.
Та вистачить нам цієї їжі! Ну я ж ще не купила те що в корзині. Підправлю по м´ясу і все ок буде.
БезВзяток• 23 января 2024
Ответ дляГорда пташка
сколько коктейлей за 6 ч например Вы таких выпьете?
Подтяжка• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
2 кг свинины, 1.7 красной рыбы и 1.8 крыльев.
смысл с той рыбы 1.7 на 15 человек. Лучше эти деньги к мясу добавте. 2кг мяса на 15 человек (учитывая что оно ужарится), это по четверти стейка на человека. 1.8 кг крыльев-это штук 18-20 крчльев, т.е по 1 крылу на человека, кому повезет по 2. И при этом по 300 гр виски на человека, при том что закуски нет нормальной. Лучше оставить только свинину, но чтоб каждому было по стейку.
Советничаю тут• 23 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та фиг ее знает, может новую проблему придумала, у нее ж талант и надо дружно решить. Просто вопрос бытовой и уже 21 страница обсуждения )))
Ждун с Нибиру• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор, как собираетесь делить 5 стейков красной рыбы на 15 людей? А она будет популярная на столе. Может, лучше купить побольше того же хека и приготовить в подливе? А кусок красной рыбы лучше замариновать и пустить на нарезку. И да, мяса немного. Мы любим крылья, покупаю периодически. 1 кг крыльев - это штук 10-11. То есть у Вас практически по 1 крылу на человека, по манюсенькому кусочку красной рыбы ну и чуть свинины. Добавьте лучше хек или больше курицы вместо пары стейков красной рыбы, которой на всех не хватит явно.
Гопница-Советчица• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор, зайдіть ще на сторінку АТБ, там на віскі дуже привабливі ціни. Я не розбираюся в якості цього напою, але може виручить вас ця інфа
Твердая валюта• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
можно купить муларда или индоутку. 3кг из нее 15 частей получится 230грн кг) . тушить ..картошку сварить+полить с утки .(в утку добавить 10 ш кураги и жменю изюма)... сделать салат фасоль красная+крабовые палочки+ перец 1шт+помидор(его получается гора и сытный)
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Какой Тани?.. мне сейчас припишут ещё какую-то Таню...
Советничаю тут• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор, не отвлекайтесь, планируйте. Долго объяснять ))
Гопница-Советчица• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
хватить вам Свєти)
Слоник-тоник• 23 января 2024
Не в тему.
Моя кузинка, доларових мільйонер, не дарує подарунки родичам більше 1000гривень.
І то є- нормально.
На свята , іменини- меню з маку чи ін
І то є- нормально.
На свята , іменини- меню з маку чи ін
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Так, передивлюся цей момент.
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так и сделаю. Рыбу уберу а мяса добавлю. + бутеры и ещё что-то
Слоник-тоник• 23 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Я теж проти риби.
Дорого.
Невигодно
Дорого.
Невигодно
Горда пташка• 23 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Два. Максимум три.
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
хватить вам Свєти)
Ахахах, це точно. Аж око сіпається
ДелайКак_Я• 23 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Крила мариновані в соєвому соусі
Пиріг з грибами і плавленими сирками
Два кіш лорена
Паштет
Бутери з шпротами
Тонкі млинці з начинкою з грибного паштету
Ніяких тортів, просто спекти кекс
Пиріг з грибами і плавленими сирками
Два кіш лорена
Паштет
Бутери з шпротами
Ніяких тортів, просто спекти кекс
Крила - найгірше блюдо для застілля. Їх незручно їсти, і їсти ж нема чого, це як насіння лускати. Печінковий торт - і то краще.
Перловая Кашка• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Дорого це коли шмат чи стейки запікати. А на бутерброди лишіть. В сільпо слабосолена сьомга на вагу шматочки - по 50 з лишнім за 100 грам, а лосось по 60 з лишнім. 150-200 грам візьміть.
Слоник-тоник• 23 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Печінкових торт- дорого.
Порахуйте.
І відпішіться
Чекаю.
Порахуйте.
І відпішіться
Чекаю.
задумчивая мордочка• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Вообще не понимаю почему на вас набросились. Крылья обожаю 1.8 кг это каждому минимум пр два крыла + свинина+рыба - всё отлично, никого не слушайте.
Горда пташка• 23 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не всі люблять печінку.
Я вважаю, що краще чисте м´ясо брати. Без кісток.