З бісиками• 23 января 2024
Меню на 15 человек. Как бы выкрутились вы?
Что было бы на столе у вас? Бюджет ограниченный. 5 тыс.грн. и алкоголь входит в эту сумму. 10 взрослых и 5 подростков
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Якби в мене був обмежений бюджет я б в житті не годувала і не поїла араву на яку ще напахатись на кухні треба три дні
Синиця у спідниці• 23 января 2024
Картошка, мясная подлива, куринные отбивные, салат шуба ( овощи дешевле выходят) и еще какой нибудь, нарезка колбаса, сыр. Торт, выпивка
Аленький носочек• 23 января 2024
Куриця, курині відбивні, картопля печена і пюре, консервація, дешевий алкоголь. Все, гроші закінчились
Перша леді колгоспу• 23 января 2024
Курячі частини ( гомілки, крильця, плечики, стегна по кількості гостей+ трохи більше на запас) картопля тушкована, нарізка сир, ковбаса м´ясо, два салати ( олів´є, крабові чи які люблять). Якщо вистачає можна ще філе риби посмажити в клярі. Бутерброди шпроти огірок. Домашні засолки. Оливки грибочки .
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляФиктивная
Это праздник или просто посиделки?
День рождения
Аноним Советчик• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
День рождения
А обязательно вот это кормить этих людей? Оставьте свои 5 тыс на чтото полезное
Синиця у спідниці• 23 января 2024
Можно печени купить говяжей, сделать типа оладушек. Вообще то я держу на такие случаи оливки, маслины, грибы, перец фаршированный сыром. Хранится долго, для подобных случаев находка
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляАноним Советчик
Увы, да. Это обязательно
Мавка• 23 января 2024
Висловила би побажання гостям, що хто має принести) Алкоголь точно можна на гостей перекласти
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
Герцогиня• 23 января 2024
Курка запечена, картопля по-селянськи, олів´є, гриби запечені з сиром, салат з айсбергу та овочів, нарізка сиру та ковбаски, оливки/маслини.
Синиця у спідниці• 23 января 2024
Ответ дляАноним Советчик
Вроде ж автор ясно тему описала, к чему лишние вопросы...
Леди_на_драндулете• 23 января 2024
Ответ дляМавка
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
На ДР зі своєю їжею й напоями йти? 😂
Фиктивная• 23 января 2024
Ответ дляКракадэ
А зачем?
Ну может родственники придут, которые без приглашения приходят. Спрашивает человек, значит надо
Шалена невинність• 23 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Куриця слово це ви самі придумали ?
Герцогиня• 23 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Теж не розумію, людина запитала поради, як викрутитися, ні, треба написати: а навіщо, а залиште гроші собі, поради ж святкувати чи ні вона не запитувала.
Аленький носочек• 23 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Куриця слово це ви самі придумали ?
Так, разом з меню. Ашо?
Вероятненько• 23 января 2024
я честно не знаю как на 5 тыс можно накормить и напоить 15 человек
Герцогиня• 23 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я б никого не звала
Не звіть, тема не про це.
Жерица ночи• 23 января 2024
Ну совершенно не критичная сумма, много чего приготовить можно, но алкоголь прийдется брать водку, немного вина не дорогого
УжеВотДа• 23 января 2024
Крила мариновані в соєвому соусі
Пиріг з грибами і плавленими сирками
Два кіш лорена
Паштет
Бутери з шпротами
Тонкі млинці з начинкою з грибного паштету
Ніяких тортів, просто спекти кекс
Пиріг з грибами і плавленими сирками
Два кіш лорена
Паштет
Бутери з шпротами
Ніяких тортів, просто спекти кекс
Мавка• 23 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На ДР зі своєю їжею й напоями йти? 😂
Можете не йти, автору менше ротів буде годувати))
Вероятненько• 23 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
водку и немного вина - это уже 1000
Кракадэ• 23 января 2024
Ответ дляМавка
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
Принести еду, алкоголь и ещё подарок? Гости будут в восторге