Щаслива Я• 23 января 2024
Як часто ви їсте цукерки/шоколадки? Кожен день 2 шоколадки це ок?
Не можу менше істи. Цікаво чи буде від них шкода?
Крим мій• 23 января 2024
Ок. Все буде добре. Їжте і не заганяйтесь. Якщо організму буде шкода, ви їх перехочете.
МУСЯкомарова• 23 января 2024
Ого!! Я сегодня 1 конфету шоколадную и накупила вторую и все, стоп. Да и то..считаю и столько вредно.
Бокс-орун• 23 января 2024
Меня и после 2 шоколадных конфет прыщами обсыпет ) какие 2 шоколадки )) в день.
Колгоспниця• 23 января 2024
Я одну в день їм, люблю з горіхами. Шоколад діє на мене як антидепресант. Спеціально купую одну, бо як буде більше, то з´їм усі.
Крим мій• 23 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Що ж ви всі доходяги такі...
жижифреймут• 23 января 2024
тю, їм скільки захочу. у мене на роботі взагалі стоїть банка з шоколадним кремом. я його ложкою їм протягом дня.
Ксерокопия ночи• 23 января 2024
Можу з´їсти мілку 300 грамову за день. Але не їм, бо то не ок
Админко• 23 января 2024
А шоколадки сколько грамм? Если стандартные, по 100, то много, конечно. Хоть я и сладкоежка...
Если бы это раз в год такая акция, то можно, хоть и нежелательно..
Мию вікна у мороз• 23 января 2024
1200+- кКал одними лише шоколадками? Ну мені точно не ок було б, а як вам - дивіться самі
У мене грам до 20 на день (1 смужка) до кави вранці.
Істеріомама• 23 января 2024
Ответ дляКрим мій
Що ж ви всі доходяги такі...
То шоколадки зараз такі :)
Блиск думки• 23 января 2024
2 шоколадки на неделю ритерспорт молочный.думаю много.или 200 грамм белочка мак Каракум .
Админко• 23 января 2024
На вопрос насколько часто, не знаю... Но не каждый день)) Плюс я магазинные шоколадки не покупаю.
Воздух в банке• 23 января 2024
Ой, если раз в месяц кусочек съем-это хорошо.
Я по булочкам больше
Крим мій• 23 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я можу Лакмі велику, але не їм, бо дорого.
Пацелуйнитуда• 23 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
))) як збільшити сідниці без оперативних втручань
І ряху
МУСЯкомарова• 23 января 2024
Ответ дляКрим мій
Що ж ви всі доходяги такі...
Поджелудочная у меня одна, запасной нет, да и там имеется панкреатит. Но мне 45. В 30 лет я выпивала бутылку пива 0.3 и заедала Милкой. И вес был под 80 кг))
Ксерокопия ночи• 23 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я по булочкам больше
Заздрю людям які люблять щось одне
Я І по шоколаду, і по бутилочкам, і по сиру смердючому, і по ковбасці фует
Воздух в банке• 23 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Заздрю людям які люблять щось одне
Здрасте!
Мяса и побольше!!!
Про булочки,это я к десертам))
Мяса и побольше!!!
Про булочки,это я к десертам))
Админко• 23 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Здрасте!
Мяса и побольше!!!
Про булочки,это я к десертам))
Мяса и побольше!!!
Про булочки,это я к десертам))
А как же тортик)?
Кіна не буде• 23 января 2024
До солодкого байдужа. Якщо хочеться то це максимум дві цукерки за день
з´їсти цілу шоколадку за день не уявляю як це
Воздух в банке• 23 января 2024
Ответ дляАдминко
А как же тортик)?
Только свой и это редко,увы
хотя очень люблю свои тортики,но хузяйка я так себе...эххх.тортика захотелось теперь