Мы в Германии. Интернет от лайф. Когда пишешь в гугле - из 20 сайтов открывается 5, потому что Украина заблокировала все русские домены. То есть когда я пишу в гугле , мне легче уже писать на английском или немецком, чтоб получить ответ
В Украине тоже самое было с Киевстар. Я хочу зайти на русские сайты и почитать статьи на русском. Мне не нужны ваши мусорные статьи с ТСН. Я пойму если мне блокируют какие-то риа новости. Но не сайт где ведут блоги про дизайн, информатику, здоровье и тд!
Задолбали. Вот вам и цензура.
Точно также в инстаграм. Может я сама решу кого мне смотреть? А то позблокировали акаунтов то Самойловой то Ивлеевой. Смотрите видите ли Кароль и Полякову. Там ещё Ефросинину не заблокировали?
Кароче жесть. С февраля перехожу на немецкий интернет.
По поводу ой там много грязи от русских. Отвечаю: кому надо - зайдёт на ютуб.
Я захожу на обычные сайты не связанные с политикой!
Задолбали. Вот вам и цензура.
juliankoste• 23 января 2024
Мой впн стоит 169 грн в месяц, и пофиг на все блокировки, открывается все, скорость, в моем случае, зависит только от провайдера.
Я теж в Німеччині, вперше чую, що такі проблеми у людей. А мене дратують такі люди, як ви, автор. Пишіть листи Путіну, це через нього блокуються російські сайти. Ну або купуйте німецьку карту, там все відкривається. Плюс вдома у вас повинен бути німецький провайдер, через вайфай всі сайти відкриваються.
Ответ дляPaolla
Через вай фай открывается да
L-i-s-a-92af• 23 января 2024
Купи себе рашистскую карту и смотри свои раша сми,матрешка.
И от украинского паспорта не забудь отказаться
lost cherry• 23 января 2024
Ответ дляNYC
Потому что там роуминг)))
я об этом и пишу автору. что не может такого быть в германии
всё для красоты• 23 января 2024
Идиотизм какой то, кому нужно тот зайдёт на любой сайт любой страны, а не будет тут людей драконить....