OlenaMriya• 23 января 2024

Как же раздражает

Мы в Германии. Интернет от лайф. Когда пишешь в гугле - из 20 сайтов открывается 5, потому что Украина заблокировала все русские домены. То есть когда я пишу в гугле , мне легче уже писать на английском или немецком, чтоб получить ответ

В Украине тоже самое было с Киевстар. Я хочу зайти на русские сайты и почитать статьи на русском. Мне не нужны ваши мусорные статьи с ТСН. Я пойму если мне блокируют какие-то риа новости. Но не сайт где ведут блоги про дизайн, информатику, здоровье и тд!

Задолбали. Вот вам и цензура.

Точно также в инстаграм. Может я сама решу кого мне смотреть? А то позблокировали акаунтов то Самойловой то Ивлеевой. Смотрите видите ли Кароль и Полякову. Там ещё Ефросинину не заблокировали?

Кароче жесть. С февраля перехожу на немецкий интернет.

По поводу ой там много грязи от русских. Отвечаю: кому надо - зайдёт на ютуб.

Я захожу на обычные сайты не связанные с политикой!
lus_so• 23 января 2024
Ну так заходьте з росії, чумадан, вокзал і далі по вектору. Нема сил бачити ваші страждання. Поспівчувати хочеться чомусь дрючком, аж дивно якось.

juliankoste• 23 января 2024
Мой впн стоит 169 грн в месяц, и пофиг на все блокировки, открывается все, скорость, в моем случае, зависит только от провайдера.
Paolla• 23 января 2024
Я теж в Німеччині, вперше чую, що такі проблеми у людей. А мене дратують такі люди, як ви, автор. Пишіть листи Путіну, це через нього блокуються російські сайти. Ну або купуйте німецьку карту, там все відкривається. Плюс вдома у вас повинен бути німецький провайдер, через вайфай всі сайти відкриваються.
автор OlenaMriya • 23 января 2024
Ответ дляPaolla
Через вай фай открывается да
L-i-s-a-92af• 23 января 2024
Купи себе рашистскую карту и смотри свои раша сми,матрешка.
И от украинского паспорта не забудь отказаться
Ирина_Б_• 23 января 2024
зато честно
lost cherry• 23 января 2024
Ответ дляNYC
Потому что там роуминг)))
я об этом и пишу автору. что не может такого быть в германии

всё для красоты• 23 января 2024
Идиотизм какой то, кому нужно тот зайдёт на любой сайт любой страны, а не будет тут людей драконить....
Amira-a• 23 января 2024
О да, понимаю. Переехала в Польшу и наконец-то забыла про этот цирк с впн
Abrado• 04 февраля 2024
Нам дуже важливі ваші проблеми з рашистськими сайтами. Обов´язково пишіть ще!