Всех в сад• 23 января 2024

Кашель.

Как лечили нам кашель в детстве? Помню картошкой дышали и банки делали. Кто помнит? Кашель замучил, не проходит. Кучу лекарств пропила. Он проходит и через время снова. Кто помнит действенный способ из детства?
Научительница• 23 января 2024
що каже лікар?

автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляНаучительница
що каже лікар?
Лекарства пишет разные. Третий месяц болею 10 дней, две недели отдыха и снова болею(( уже что только не пила. Из последнего она предложила проколоть эрбисол, но он не особо от кашля. А так гропринозин пила, ацц, новирин, Мукалтин, гербион, чаи. Лёгкие чистые. Вот снова второй день сухой кашель и температура 38(
автор Всех в сад • 23 января 2024
Делала ингаляции декасаном, боржоми. Пью молоко теплое с боржоми. Вспомнила о картошке,твои и воспоминания пытаюсь восстановить как же мы лечились раньше?!
Пишна молодиця• 23 января 2024
А рентген делали?
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
А рентген делали?
Да, лёгкие чистые
Тракторні війська• 23 января 2024
Много раз проверенный моей семьей способ: в равных частях смешать воду, малину (варенье), водку, сливочное масло и мед. Взрослому принимать пол стакана 1-2 раза в день. Сладкое шо ппц. Но от кашля очень круто помогает. Если ребенку, то чайную ложку.
Шукаю стакан• 23 января 2024
Хорошо от кашля помогает теплое молоко с какао маслом. Масло продается в аптеках или кондитерских.

автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляТракторні війська
О спасибо большое, попробую. Уже в том состоянии, что готова экспериментировать
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
О такое тоже пила, особо не улучшилось, может масла мало ложила
Iryna-36bb• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Да, лёгкие чистые
Тоже за месяц второй раз кашель температура лёгкие чистые легче стало ингаляции вентолин + пульмикорт сейчас пью грудной сбор 2 вроде бы легче
Шукаю стакан• 23 января 2024
Если нет аллергии на мед, то можно попробовать один метод. Теплым медом намазать грудь и спину. Одеваем хб футболку ( чтобы хорошо впитывала пот), затем полиэтилен ( большой пакет или пленкой обматываюсь). Сверху пару свитеров и одеяло, внутрь горячий чай и потеть. Если хорошо пропотеть, то весь мед впитывается и тело не липкое абсолютно. Тогда можно переодеваться и спать. На утро уже чувствуется улучшение. Единственное я не рискую так делать при высокой температуре.
Научительница• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
а з носом що у вас?
бо якийсь набір тупо полички з аптеки...на авось
АсобеннАя• 23 января 2024
Коклюш исключили ?
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляIryna-36bb
Спасибо за совет
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляНаучительница
а з носом що у вас?
Ну була нежить, зараз все ок. Кашель який не відкашлюється і температура 38
автор Всех в сад • 23 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
Коклюш исключили ?
Нет, даже не знаю такое. Просто вирусы легко подхватываю и бьёт по слабому всегда
Научительница• 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Елементарно може бути слиз по задній сінці, навіть якщо о прям в носі немає нежитю, в середині він може бути

ви були у лора?