З понеділка на дієті• 23 января 2024
Что будет если не удалять восьмерку?
Если зуб болит, но не удалять?
У меня 5,6,7 выпал поболев всего месяц, а восьмерка уже второй месяц ноет, и говорят, что они тяжелые эти зубы. Есть надежда что когда-то тоже боль закончится. Или будет паразит меня меня годами мучить?
З понеділка на дієті
• 23 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня разрушилось уже несколько зубов. И есть еще несколько полуразрушенных. И я не обращаюсь к врачу. Неохота
А не болят у вас они разве? Восьмерки вообще нудные зубы, как я поняла.
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Уже не болят
З понеділка на дієті
• 23 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Уже не болят
Надеюсь, что и у меня перестанет. Потом уже, когда поеду менять протез, то удалю.
Однозначно• 23 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А зачем он мне нужен. У меня вставные протезы.
Ну то вирвіть та живіть спокійно собі.
В мене одна 8 була з карієсом, причому дополовини під десною, нила так, що боліли півщелепи і нижньої, і верхньої. Теж думала, що з тим робити, але стоматолог сказав рвати. То ще той жах, але одразу як на світ народилася - біль тільки в місці лунки
Однозначно• 23 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ложить обезболивающие, честно не знаю через сколько умрёт нерв
Мені ще 10 років тому обкололи ультракаїном зуб та одразу видрали, болі й не було, в принципі.
Однозначно• 23 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А їсте одну манну кашу?