Хачапууури• 23 января 2024

Порадьте триллер або містику, фільм

Від себе додам, те що дивилась нещодавно та сподобалось. "Останній клієнт ". "Убежище" 2010
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
удалить из друзей видали? я аж яблоко с огрызком съела

Tammy21• 23 января 2024
No Exit від hulu 2022 року.
ПС. Я ще не дивилася, лише читала книжку;)))
Хочу барабульки• 23 января 2024
Прочь 2017
Не гавкаю- но охраняю• 23 января 2024
Мир дикого запада
Язикувата Хвеська• 23 января 2024
Я недавно посмотрела пару европейских ужасников-триллеров ’Экстрасенс’, Великобритания 2011г. и ’Прозрение’ Испания 2004г. Рекомендую посмотреть
Хочу барабульки• 23 января 2024
Свежатинка
НЛОша• 23 января 2024
в твоих глазах
dahashutka19• 23 января 2024
Из недавнего, что смотрела . Падение дома Ашеров . И сейчас начала смотреть ’ Воскрешение ’
Женщина_в_лосинах• 23 января 2024
Другие.Проклятие кукушки - очень понравился

Мусик Пусик• 23 января 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да, интересный
Мусик Пусик• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
No Exit від hulu 2022 року.
Мне книга вообще не зашла. Начало было многообещающее, а потом все скатилось в муть какую-то
ничевока• 23 января 2024
Отголоски преступления
Tammy21• 23 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Початок, там де вона у машині їхала, чи до якого моменту?
Мусик Пусик• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Да, первая четверть еще была неплохая. Дальше мучила-мучила и закрыла, помню. Читала пару лет назад уже. Поэтому фильм по ней не стала тоже смотреть
Потішаюся• 23 января 2024
«The Creator»
Фільм видовищний та емоційний, проте, як на мене, в ньому спеціально закладено дуже небезпечну ідею, що ШІ не гірше, а навіть краще за живих людей.
Я так зрозуміла, що на меті — потроху привчати людство до такої думки або хоча б прибрати недовіру.
Особисто в мене дуже двояке відчуття після перегляду.
Tammy21• 23 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Перша чверть до якого моменту? Там же просто ГГ до випадкового місця призначення їхала. Ви кинули вже до ’знахідки’ чи після?
ничевока• 23 января 2024
Чрево 2022
ВундерКИНГ• 23 января 2024
Вийшов 4-й сезон ’Справжній детектив’
Гарнюнька• 23 января 2024
Christiane F. 1981 не мистика,но фильм тяжелый

Нічний дожор• 26 января 2024
Месть от кутюр смотрели ?
Асталависта бэйби• 26 января 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Сьогодні переглянула, класний, дякую за пораду!
Улыбка 2022 року не дивились? Трохи розтягнутий, але на швидкості 1,25 чудово подивитись в темряві увечері.
Женщина_в_лосинах• 27 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно смотрела, отличный