Поздравляю! Сейчас передали в новостях официальное заявление президента о назначении досрочных перевыборов и возвращению к конституции 2004г. Дай Бог что бы на этом закончилось кровопролитие и раскол страны! Хотя из кого выбирать? я честно говоря не вижу достойных кандидатов которые будут трудиться во благо народа и страны((
маргарита 2000• 21 февраля 2014
Превыборы в декабре. Это кошмар!!!!Почему так долго???Чего тянуть???
Наталия Попович• 21 февраля 2014
он победит все равно, потому-что те кто против него не единодушны в выборе нового кандидата.
Алла Немченко• 21 февраля 2014
За что боролись, на то и напоролись...Как бы и не было президента, а теперь вообще не будет...кандидатов на данный пост не вижу.
Люди, нужно понять одно, что кто б не стал президентом Украины, и у власти, нельзя все пускать на самотек,нужно добиваться своего, если что то украли, митинг. Нужно добиваться, что бы они работали на благо народа. В 2004 году была ошибкой людей, то что когда прошли выбори все вернулись по диванам и стали ждать изменений, теперь не нужно этого допускать, как делают в цивилизованных странах, контролировать власть, ибо власть- это народ!
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ниже на пару постов аналогичная темка.....ну читайте немного перед тем как писать одно и то же
Sweet Kids• 21 февраля 2014
Бедный наш несчастный народ! Президента нужно менять когда есть достойная замена - а нам с вами и выбрать-то некого.... воровали одни, теперь будут воровать другие... некому о нас позаботиться.... давайте на очередных выборах будем голосовать против всех - может тогда хоть кто-то более толковый появится у нас.....
Sweet_angel• 21 февраля 2014
Ответ дляHosanka
Тогда люди будут жить 365 дней в году на майдане
Ответ дляdeksy
ага, на целых 2 мес раньше запланированного срока))))))))))))))) Это много что решает
Ага,ради этих двух месяцев стоило огород городить.Столько жертв и такая разруха.Где теперь средства брать всё восстанавливать????Ещё и неизвестно или на этом всё закончится.Думаю,если ещё месяца три помайданить и ещё сотней людей пожертвовать,то можно ещё месяцок выторговать,в ноябре выборы провести.И самое интересное,если Янукович опять победит
Sweet Kids• 21 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
И я не вижу никого в президенты, особенно эту троицу в виде Кличко, Яценюка и тягнибока, которые в первую очередь виноваты в смертях всех погибших на майдане! Дя и сомневаюсь, что с приходом новой власти мы станем лучше жить((((
однозначно! в гибели людей виноваты только они - кинули людей под пули, а сами отсиживаются...
Tasha.Kasya• 21 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
Так никто не согласен на такой исход-люди будут стоять до конца, пока перевыборы не будут время!
Nata28000000• 21 февраля 2014
На 2 месяца выборы раньше, да хоть на 2 дня, если Янык не досидит до конца срок, его можно будет судить, вот чего он боялся больше всего, что его как Юльку упекут.
nnattalli_nn• 21 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
В первую очередь виноват Янык,который отдал приказы стрелять боевыми патронами...а уже потом все остальные