23 января в 18:19

Уход, пилинг, уколы, аппаратные процедуры. Молодость ушла

Что реально популярнее? Что делаете вы?
В коментах - что планируете 40+
Или 45+
Результат:
вже голосів: 287
63 (21.95%) Только домашний уход
56 (19.51%) Ботокс
44 (15.33%) Уколы красоты типа гиарулонка
41 (14.29%) Ничего
38 (13.24%) Пилинги, массаж, маски
16 (5.57%) Ридиес, нити
10 (3.48%) Лазерное омоложение
10 (3.48%) Подтяжки хирургические
9 (3.14%) Тяжелое - smas и похожее
автор Невісточка ж 23 января в 18:20
У меня и ботокс нет, но уговаривает подруга на смас, то там же поджаривают.
Думаю, что сейчас популярнее.
Prervana 23 января в 18:20
Это подбирает косметолог вообще-то) а не вы ’о, мне в левую щеку радиес, а в правую ботокс’
автор Невісточка ж 23 января в 18:21
Вот надули
Или лучше стало? Это радиес и ботокс и филеры
5 34
КартаБезКомиссий 23 января в 18:21
Я робила курси мікронідлінгу з корейською сироваткою(пептиди), мабуть зроблю знову. Ще електропорацію з гілуаронкою. Нормально.
автор Невісточка ж 23 января в 18:22
Ответ дляPrervana
Это подбирает косметолог вообще-то) а не вы ’о, мне в левую щеку радиес, а в правую ботокс’
Мне радиес подходит и по возрасту и по коже, уже была
Советует его и ботокс местами
Боюсь я этого кальценирования и то, что не выводится
Бабуся мороз 23 января в 18:22
Мені 40+ нікуди нічого не ушло)
Дякую_аж_підскакую 23 января в 18:22
Ответ дляНевісточка ж
Вот надули
Или лучше стало? Это радиес и ботокс и филеры
Ресницы жесть конечно
КартаБезКомиссий 23 января в 18:23
Ответ дляPrervana
Это подбирает косметолог вообще-то) а не вы ’о, мне в левую щеку радиес, а в правую ботокс’
Нєєє, до косметолога краще іти вже з питаннями і побажаннями . Хочу це, вона: ні,я Вам не раджу, давайте таке. Ф не до одного за порадою звернутися
автор Невісточка ж 23 января в 18:23
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я робила курси мікронідлінгу з корейською сироваткою(пептиди), мабуть зроблю знову. Ще електропорацію з гілуаронкою. Нормально.
Сколько лет вам? Электрополяция это что?
parele 23 января в 18:23
50, ничего не делаю, молодая ишшо)
КартаБезКомиссий 23 января в 18:24
Ответ дляНевісточка ж
Сколько лет вам? Электрополяция это что?
Електропорація- апаратна процедура. Мені 47
автор Невісточка ж 23 января в 18:24
Ответ дляБабуся мороз
Мені 40+ нікуди нічого не ушло)
Посмотрите через 5 лет, у меня жира нет в лице. Нет лишнего веса, вниз пошло
КартаБезКомиссий 23 января в 18:24
Ответ дляНевісточка ж
Посмотрите через 5 лет, у меня жира нет в лице. Нет лишнего веса, вниз пошло
Постава? Остеохондроз?
Молчавочка 23 января в 18:25
Ответ дляНевісточка ж
Вот надули
Или лучше стало? Это радиес и ботокс и филеры
А шо не видно хіба ??
Знаю бакси 23 января в 18:26
44. Домашній догляд, пілінги, масажі, маски
Пік Антна 23 января в 18:26
Ответ дляНевісточка ж
Вот надули
Или лучше стало? Это радиес и ботокс и филеры
Извините, это вы? Какой возраст?
автор Невісточка ж 23 января в 18:26
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нєєє, до косметолога краще іти вже з питаннями і побажаннями . Хочу це, вона: ні,я Вам не раджу, давайте таке. Ф не до одного за порадою звернутися
Я сама знаю что мне рванут фулл фейс, уже была, пока у меня только чистки и массаж. Нет даже ботокса, но вот глаза лпустились, лицо вниз. Советуют филлер в срединку, щечки, потом гиарулонку, в лоб и вокруг глаз- ботокс и поставить радиес.
КартаБезКомиссий 23 января в 18:27
Ответ дляНевісточка ж
Я сама знаю что мне рванут фулл фейс, уже была, пока у меня только чистки и массаж. Нет даже ботокса, но вот глаза лпустились, лицо вниз. Советуют филлер в срединку, щечки, потом гиарулонку, в лоб и вокруг глаз- ботокс и поставить радиес.
Скільки буде триматися ефект?
З родзинкою 23 января в 18:27
Ответ дляНевісточка ж
Вот надули
Или лучше стало? Это радиес и ботокс и филеры
Конечно лучше )
7 3
автор Невісточка ж 23 января в 18:28
Ответ дляparele
50, ничего не делаю, молодая ишшо)
Это хорошо
Если тип старения позволяет
Молчавочка 23 января в 18:28
Ответ дляНевісточка ж
Я сама знаю что мне рванут фулл фейс, уже была, пока у меня только чистки и массаж. Нет даже ботокса, но вот глаза лпустились, лицо вниз. Советуют филлер в срединку, щечки, потом гиарулонку, в лоб и вокруг глаз- ботокс и поставить радиес.
Гіалуронку в лоб і щоки не колють 🤣 і вобще якийсь лютий бред написали видно що ні бум бум в косметології . В зараз в 50 спохватилися
автор Невісточка ж 23 января в 18:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Постава? Остеохондроз?
Нет.
Я занимаюсь йогой больше 10 лет
parele 23 января в 18:28
Ответ дляНевісточка ж
Это хорошо
Если тип старения позволяет
Я сама себе позволяю)
1 17
автор Невісточка ж 23 января в 18:29
Ответ дляПік Антна
Извините, это вы? Какой возраст?
Нет
Это реклама
Вот еще
12 3 6
Prervana 23 января в 18:29
Ответ дляНевісточка ж
Мне радиес подходит и по возрасту и по коже, уже была
Советует его и ботокс местами
Боюсь я этого кальценирования и то, что не выводится
Ну не делайте если боитесь
Колхоз дело добровольное
4 4
Не за Будка 23 января в 18:30
Ответ дляНевісточка ж
Вот надули
Или лучше стало? Это радиес и ботокс и филеры
Дуже класний результат👍
Як довго триває?
Сусановна 23 января в 18:30
Ответ дляНевісточка ж
Посмотрите через 5 лет, у меня жира нет в лице. Нет лишнего веса, вниз пошло
Так ботокс уже давно надо было делать вам, чем позже начинаете, тем меньше будет эффекта и все уже не разгладится
Prervana 23 января в 18:30
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нєєє, до косметолога краще іти вже з питаннями і побажаннями . Хочу це, вона: ні,я Вам не раджу, давайте таке. Ф не до одного за порадою звернутися
Да ладно. Они прекрасно видят что надо делать и какими средствами/инструментами/аппаратами/препаратами достичь эффекта
КартаБезКомиссий 23 января в 18:32
Ответ дляНевісточка ж
Нет.
Я занимаюсь йогой больше 10 лет
Що каже філософія йоги про подібне перевтілення. Спілкуюся з жінками йогами, майстрами кундаліні, вони повністю натуральні
автор Невісточка ж 23 января в 18:32
Ответ дляКартаБезКомиссий
Скільки буде триматися ефект?
До 1.5 года, иногда 2.
Некоторое надо повторить