куркулиха• 23 января 2024

Ошибки в уходе за кожей, которые вы делали?

Из моего опыта, я очищала лицо каждый день до ощущения ’скрепучести’)
Позже я узнала, что так быть не должно, и из-за этого моя кожа стала выделять слишком много жира, чтобы компенсировать сухость. Таким образом, вместо того, чтобы уменьшить количество прыщей, они увеличились.

Делитесь, что у вас)
Поддакиваю иногДА• 23 января 2024
Ходила в подростковом возрасте на чистку к косметологу-в память о каждой из 2 чисток шрам на лице

Сижу_и_плачу• 23 января 2024
Очищувати треба.
Не забувати про наступні етапи догляду і все ок
Затишне кубло• 23 января 2024
Поздно стала колоть ботокс. слушала - рано, рано. Дура
ЯблокоРаздора• 23 января 2024
Не зробила алергопроби у косметолога) і отримала червоне, зудяче, пекуче обличчя)
Працівниця року• 23 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А чего шрам ?
Косметолог был не профессиональным ?
ЯблокоРаздора• 23 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
О, це теж. Треба було коло очей набагато раніше, а я боялась. Дура
БезПаспортаНеПродаю• 23 января 2024
Жалею только, что загорала на солнце пол жизни.
ЧорноброваЯ• 23 января 2024
Кубики льда
Поддакиваю иногДА• 23 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
А чего шрам ?
Косметолог был не профессиональным ?
Прокалывала прыщи

Фіфачка• 23 января 2024
Подростком протирала лицо салициловой кислотой, оно было сухое, воспаленное, шелушилось, но я боролась с прыщами(
Яичница с беконом• 23 января 2024
Тридерм по назначению дерматолога после чистки от высыпаний. Получила гормональную розацею
ЖивунаБагамах• 23 января 2024
В подростковом возрасте спиртосодержащие протиралки.Но другого варианта не было
Джонсонюк• 23 января 2024
Мои главные ошибки, это скрабы для лица, спиртовые тоники и кремы для жирной кожи, тогда как у меня она была просто обезвоженная и нуждалась в увлажнении.
Вбигудях• 23 января 2024
Не дуже люблю ’юзати’ шкіру обличчя і проводили різні маніпуляції - тому як результат помилок не робила і зараз в 40 шкіра в чудовому стані
Морожена_курка• 23 января 2024
После кислотного пилинга наносила крем с ретонолом.🤦 Оказалось так нельзя- они друг друга нейтрализуют.🤷
Молчавочка• 23 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Кубики льда
А що з кубиками криги?
ЧорноброваЯ• 23 января 2024
Ответ дляМолчавочка
А що з кубиками криги?
Провоцирует купероз
Бла бла бла• 23 января 2024
Неправильно вводила в рутину ретинол, без подготовки. Итог-ретиноловый дерматит, не страшно, но неприятно.