Вам телефонограмма• 23 января 2024
Кто пробовал ушить дорогие джинсы?
Купила джинсы, к сожалению на меня они оказались большими (размер самый маленький 23), сидят не как на модели, а как джинсы бананы, (пример как сидят на фото), в талии и верх попы сел идеально, а что ниже то выглядит как шаровары, мне такое не идет, скорее из-за того что ноги короткие кажутся. Реально их ушить, так чтоб это было как от производителя? Или не стоит? Просто за эти деньги что я купила я их не продам даже в два раза дешевле. сами джинсы нравятся, поправиться нереально......
СирОжино пирОжино• 23 января 2024
Я не швея, завжди мала проблеми з коштами, тому сама вмію все вшивати, і постійно це роблю.
Мульйонерша• 23 января 2024
Ну так как ушить, чтоб рисунок на швах сохранился. Никак. Растите попу
Ворожу на каві• 23 января 2024
Автор якщо на вас джинси не подобається на ногах то просто вам не іде ця форма чи модель джинсів.
Якщо ноги худі то дійсно виглядає як шаровари на ногах.
Перешити? Це треба знайти швачку що зможе перешити ті джинси так щоб вони на вас сіли. Звичайно це можна зробити але треба знати як працювати з джинсами і як не зробити гуано з фірми.
Ворожу на каві• 23 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Попробуйте випрати в пралці на 95 градусах. Мої сідають на розмір.
Якщо автор це зробить то і попа і пояс також просяде в джинсах.
Так що скоріше за все у автора трохи нестандартна фігура тому такий вигляд має
Сунуся в чужі справи• 23 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Перешить будет стоить дороже ваших джинсов в несколько раз))
Не завжди.
Залежить від фігури і крою.
Але гривень 400-600 цілком може бути.
Залежить від фігури і крою.
Але гривень 400-600 цілком може бути.
ХвилювАллочка• 23 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не завжди.
Залежить від фігури і крою.
Але гривень 400-600 цілком може бути.
Залежить від фігури і крою.
Але гривень 400-600 цілком може бути.
Это где-то очень-очень регионально и нетребовательно
Вам телефонограмма
• 23 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
сколько это примерно стоит? Джинсы стоят 160 евро по полной цене, в Украине еще дороже, я купила со скидкой, но даже под -70% их никто не купит,
Засомневаю• 23 января 2024
Автор, это не реально. Обратите внимание - на боковых и шаговых швах в джинсах есть специфическая, меленькая варенка, она срежется и будет самопал, а не фирменные швы. Дело даже не в мастерстве портнихи, в контексте аккуратности работы, этот эффект дает только заводская спец. обработка энзимами.
Вам телефонограмма
• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
я вот за это и переживала, но видела что мастера как-то нижний край так подворачивают что как заводской цвет остаётся, думала такое реально и по внешним/внутренним швам сделать если мастер толковый
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нижний легко, я и сама умею укорачивать с сохранением фирменного подгиба.
Багиня• 23 января 2024
Можно. Найдите толковую швею. Я ушивала бойфренды х/б, не стрейч, все отлично. Перед этим стирала на 90°, совсем немного ’сели’, так что не рекомендую.
Chaterbox• 23 января 2024
Сам шов можна, є спеціальні лапки, але отой малюнок не відтворити й буде дешево як самошив
Кров з молоком• 23 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
покажіть на собі, може не всьо так плохо
Секс-Бомба• 23 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Так, підвертають, на вигляд нормально, а носити не зручно
Просто красавица• 23 января 2024
В ателье ушьют. Сама я бы не стала заморачиваться. Можно еще обрезать и сделать шорты
Железобетон• 23 января 2024
А я купила такие как вы описываете, шаровары. Ну буду ходить жопастенькой коротконожкой)
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Почему? Потому что старомодные как на фото? Если актуальные, то купят аж бегом
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Как? Методом складывания нижнего края? Или как?
Вам телефонограмма
• 23 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
они очень красивые, даже внутри лейба из шелка. Я сужу по тому что продаю джинсы другой фирмы уже 3ий год за 150 евро, выставила за 2500 грн, потом 2000 грн, потом за 1700, потом за 1500, никто даже вопросы не задает. Дело в том что джинсы специфический товар, нужна примерка обязательно, людям легче в магазин сходить купить
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну значит модель такая. Не актуальные и даром мало кто возьмет. На вашем фото как раз такие.
И даже по полной цене их нельзя назвать дорогими, со скидкой 70% вообще дешевле уже некуда.
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет. Вот так, как тут.
КаРаКаТиЦа• 23 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нет. Вот так, как тут.
Я так и поняла. Но это просто пришили отрезанное, смотрится ужасно.
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему, если аккуратно? Там строка точно, 100% в раскеп. Лишнее все убирается.