Зажуженная Жужжа• 23 января 2024
Сделать вход на балкон через кухню?
У меня длинный балкон на кухню и комнату. Но вход только из комнаты, а на кухне обычное окно.
Хочу вынести холодильник на балкон, и убрать окно а сделать вход на балкон через кухню, поставить французкие окна. Думаю холодно в кухне не станет?
побольшомусекретику• 23 января 2024
Просто двері з кухні на балкон, там прохолодно, овочі, консерви...замість холодильника буде
Непереможна• 23 января 2024
коли летять ракети і шахеди, то французські вікна саме те, що треба)
спальное место• 23 января 2024
вопрос - какой функционал вы преследуете? Зачем на балконе холодильник и как это будет ’гармонично’ выглядеть на фоне с французских окон? у меня два балкона смотровых, не понимаю зачем там холодильник...
Зажуженная Жужжа
• 23 января 2024
Мне посоветовали просто вообще убрать окно и стену между кухней и балконом чтобы расширить кухню ....но тогда в кухне станет холодно и придётся больше утеплять квартиру батареей ....а я этого не очень хочу. А так просто сделать вход из кухни на балкон думаю будет нормпльно .
Зажуженная Жужжа
• 23 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Не станет
Ну а так сейчас и без батареи в кухне тепло...и не надо никакой батареи
Рожайтретьего• 23 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Если теплый пол сделать у панорамного окна будет тепло.
Будет разница температур и плиты перекрытия будут разрушаться, но кто ж об этом думает, надо же холодильник на балкон запереть!
Рожайтретьего• 23 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Архитектор, наверное.
Зажуженная Жужжа
• 23 января 2024
Ответ дляПолуничка
Це ви плануєте без дверей? Тоді точно буде холодно.
Ну убрать обычное окно и поставить двери
Злюка бобер• 23 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
стена не несущая?
На балкон, естественно, несущая
Экспертиза• 23 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Может почитает ответы и передумает)
Рожайтретьего• 23 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Может почитает ответы и передумает)
Вряд ли, она вон насоветовалась со сведущими.
сама себе прекрасная• 23 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
На балкон, естественно, несущая
так вот я и подвожу автора к этому ответу)
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
А вы уверены, что такая перепланировка законна? Пробить, возможно, несущую стену, перенести отопление на балкон - сомнительная идея, вряд ли это удастся согласовать легально.
Зажуженная Жужжа
• 23 января 2024
Ответ дляennSe
у меня так, будет холодновато если панелька, а не кирпичный дом.
Кирпичный
Злюка бобер• 23 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Её БТИ быстрее к этому ответу подведёт)
Козачка• 23 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Балкон був 12м по всій довжині квартири. Як сосіска. Продовжили кухню за рахунок балкону, тим самим збільшили площу кухні. Справа і зліва получилось по одному окремому балкону. Батарею винесли на стіну балкону, утеплили пінопластом. Не холодно зовсім. Холодильник стоїть справа за стіною, де висить телевізор. Фото не прикріпляється