Звездолётчица• 23 января 2024
Свекруха
Дівчата,хто пам´ятає, я тут писала тему про те,що сестра чоловіка і його батьки вимагають повернення частини весільного подарунку. Після того мені гидко з ними спілкуватись. Свекруха звонить,хоче спитати за онука, а я не можу прям від неї трубку брати. Чоловік каже, що то їх справи,він вирішить за гроші сам з ними,а я маю з нею спілкуватися через онука. А я вважаю, що я доросла людина і сама можу вирішувати з ким мені спілкуватися. Як би ви робили?
Результат:
вже голосів:
121 (91.67%)
Не спілкуватися
11 (8.33%)
Спілкуватись зі сверухою
Сижуревувшоке• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
А тут ніхто не знає , кого цієї ночі розірве.
Може вас, може мене, а може автора свекруху.
Тому такі жарти геть не смішні.
Я не в Украине, так что , меня исключаем
Сижуревувшоке• 24 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, именно деньги. Дословно: когда ты мне вернёшь 5000 долларов, которые мне положены от моей доли наследства. С этого сообщения и началась канитель. Про дом это они уже потом сказали. И то, дом они не хотят, они хотят именно деньги на дом.
Так ответил бы: НИКОГда не верну, езжай к немцам
ФсеСама• 24 января 2024
Так и ответьте…извините, это же был подарок на нашу свадьбу, прошло N лет, мы эти деньги потратили, в том числе на вашего внука. Если бы знали, что ПОДАРОК ОТ ВАС надо будет вам вернуть, то просто не брали его бы у вас, так как в кредитовании тогда не нуждались.
Козяка-маляка• 24 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
В тому то і справа, що ні. Я казала, що по справедливості,вона повинна переписати половину на мого чоловіка. І ми вже самі вирішимо,що з тією половиною робити.
Ну,вот так и скажите,если им 5тыс,то мужу пол квартиры.
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вас машина может переехать. диагноз можете получить страшный или какое-то трагическое стечение обстоятельств.
Да мало ли вообще . Что в жизни может случиться.
Сижуревувшоке• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Как и вас )
Все мы смертны даже внезапно
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Как и вас )
Все мы смертны даже внезапно
Я это и написала.
Зачем вы повторяете?
Или разволновались?
Зачем вы повторяете?
Или разволновались?
Сижуревувшоке• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я это и написала.
Зачем вы повторяете?
Или разволновались?
Зачем вы повторяете?
Или разволновались?
Чего мне волноваться?
Аннушка масло разлила уж точно не по мою
Душу )
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Чего мне волноваться?
Душу )
Да-да, чувак, который в тот вечер собирался на литературные чтения в моссовет также рассуждал.
Но жизнь… она не любит задавак))
Сижуревувшоке• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Но жизнь… она не любит задавак))
Совершенно согласна