Регина Шевченко• 24 января 2024
Жена брата отдала мои подарки для племянници другим людям. Как реагировать?
Сегодня отправила брату посылку. Подарила племяннице игрушки, смесь и памперсы, они же всегда нужны. Брат забрал посылку и ничего нам не сказал. Вечером сегодня вижу у невестки в истории в инстаграм, что она ищет кому отдать смесь и памперсы. Спросила у брата, как-так? Мол смесью она такой уже не кормит месяца три и памперсы она покупает другие, дорогие. Мол есть детки которым реально нужно, а смесь и памперсы она солить не будет. Сказал мне брат. Нормально? Интересно, игрушки она тоже отдала, что я племяннице передала, другим детям? Я в шоке просто…Злости не хватает.