Регина Шевченко• 24 января 2024

Жена брата отдала мои подарки для племянници другим людям. Как реагировать?

Сегодня отправила брату посылку. Подарила племяннице игрушки, смесь и памперсы, они же всегда нужны. Брат забрал посылку и ничего нам не сказал. Вечером сегодня вижу у невестки в истории в инстаграм, что она ищет кому отдать смесь и памперсы. Спросила у брата, как-так? Мол смесью она такой уже не кормит месяца три и памперсы она покупает другие, дорогие. Мол есть детки которым реально нужно, а смесь и памперсы она солить не будет. Сказал мне брат. Нормально? Интересно, игрушки она тоже отдала, что я племяннице передала, другим детям? Я в шоке просто…Злости не хватает.
Мимо_шла• 24 января 2024
Вы в следующий раз когда будете делать такие подарки,то лучше уточнить подойдёт ли

nikita 25• 24 января 2024
Не знаю, что написать на это, но невестка странная. Зная, что вы подписаны, выставлять в сторис и вам ничего не сказав
Love_Love_Love_• 24 января 2024
Ви вже однушку для переїзду хнайшли?
Нашо ви відправляєте подарунки комусь, якщо вам 2 тис грн на життя не хватає?
symbol• 24 января 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3473895
ЛораС• 24 января 2024
Це нормально.
Якщо дійсно суміш дитині не підходить, що з нею робити?
І з підгузками те ж саме.
Не ображайтесь.
Не витрачайте життя на образи, це такі дрібниці.
Якщо Ви не любите тараньку, а вам її привезли еа гостинець із пивом. Будете всеодно їсти її? Залишите доя друзів, які люблять і будете пригощати. Так і з вашими гостинцями - подарунками.
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляnikita 25
Мы с ней не общаемся. Не можем найти общий язык.
WhiteWidow• 24 января 2024
В мого меншого жопу сипало від будь-яких памперсів, крім хагіс еліт софт. Серйозно, була така діч.
Я б не наділа йому інший підгузок, навіщо. А так віддали, кому потрібно. Чи хай згниє, аби дома?)
Nataliiazp• 24 января 2024
Вообще такое как памперсы и смеси просто так не передают, спросить нужно сначала какие нужны.
А что с этим добром невестке делать, если они другой смесью кормят и другие памперсы покупают?
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляsymbol
Ситуация похожа, значит не только моя невестка странная на голову)

Tammy21• 24 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви вже однушку для переїзду хнайшли?
Не паліть контору, там ще не вибудована міфологія)
Новачок строче, чи команда недолуга.
symbol• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
Скорее, не только вы)
Nataliiazp• 24 января 2024
Ответ дляsymbol
Поднадоели уже троллячьи темы 😡
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви вже однушку для переїзду хнайшли?
Где жить то мое дело. А вот хотела приятно сделать, ребенку подарки отправить.
4мама• 24 января 2024
Ответ дляsymbol
Непотрібноподарунковий троль.
Було ще щось нещодавно на цю тему.
Love_Love_Love_• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
Подарок памперси і корм?)))
Tammy21• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
Ви вже телефон купили?)
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляNataliiazp
Мы не общаемся с ней. Поэтому и не спросила. А после этого, так вообще общаться не буду, даже в инстаграм от нее отписалась.
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
Воно й не дивно...
Contento• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
Так почему вы не спросили сначала, какую смесь ребёнок ест и какими памперсами пользуется? И что по - вашему должна была сделать мать ребёнка, если он не ест такую смесь и памперсы такие ему не подходят? Если бы она молча отнесла это всё к контейнеру и молча выбросила, вам было бы легче?

Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
А у брата спросить или что-то нейтральное подарить не? Вы не в курсе, что на некоторые памперсы у детей бывает аллергия, как и на смесь
Руда Сова• 24 января 2024
Ну а что ей нужно было сделать, если смесь и подгузники не подходят, выбросить?
Я , например, смесью не кормлю вообще и подгузники не все использую, например Дада мне не зашли, использовала два из упаковки и все
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Она просто неблагодарная. Еще и как свинья поступить выложить это все в соц сети и искать кому отдать. Это красиво? Памперсы ей не такие, размер большой. Все не такое. Неблагодарная и всё.
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
Вот почему вам не пишут, что тролль? Не верю, что есть такие люди, как вы. То квартиры подруг обсуждаете, то памперсы надо носить такие, как вы решили. Если у ребенка от них сыпь, все равно носить из-за благодарности к вам?
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Брат сказал, что она даже не использовала их. Просто отложила и сказала, что кому-то отдаст. Потому что она пользуется другими. Может быть ребенку они бы и подошли.
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
А зачем рисковать? Может она до этого сменила несколько марок, пока нашла те, что подходят. Еду и средства личной гигиены детям дарить нельзя, если не знаете точно, что надо. У вас дети есть? Если да, как вы можете этого не понимать?
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я смесью не кормила. Все нормально росли на грудном. И памперсы я дорогие не покупала. Какой смысл? Все равно выкидывать на мусорку.
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Посмотрела ваши темы. У вас же у самой ребенок. Вы либо тролль, либо не очень умны, уж простите. Но с огромным ЧСД
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
В том, что дешевый отвиснет по колено с первым пописом, либо протечет, натрет где-то, просто неудобный. Разница есть
автор Регина Шевченко • 24 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
И оказывается, ребенок носит 4 размер памперсов, а я купила 5. Можно было бы и оставить потом бы возможно подошло. Она как будто специально это сделала, назло мне.
И к тому же, у меня 4 детей. А у нее только первый. Ей 21-год юная соплячка, что она там может знать?
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляРегина Шевченко
Вы стоите друг друга. Но больше странная вы, ей Богу