sheerlee• 24 января 2024

Трамп заявил, что 11 сентября дело рук США

Что думаете об этом ?
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляPiracanta
А зачем здания надо было подрывать с фундамента после того, как в них врезались самолёты? Неужели этих самолётов было недостаточно, чтобы начать военные действия в Ираке и Афганистане?
Та почекайте)
Скоро і літаки зникнуть з оповідей)
Залишиться лише підрив знизу.
Jul-Ap• 24 января 2024
Ответ дляliss
Первоисточник пострадавшие там и логика , или все таки язык :))?
Тема о чем?
Трамп такого не говорил.
Точка.
Дальше можете сколько угодно утопать в своей конспирологии, но зачем врать?
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляliss
Дональд Трамп объявил о своей победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир

По предварительным данным, у Трампа было 53% голосов, а у его конкурентки, экс-представительницы США в ООН Никки Хейли — чуть больше 46%.

Хейли уже поздравила Трампа с победой на первичных выборах в Нью-Гэмпшире, но заявила, что остается в гонке, сообщает CNN.

«Соревнования от Республиканской партии еще далеки от завершения, поскольку многим штатам предстоит проголосовать. Я с нетерпением жду своего родного штата Южную Каролину, где 24 февраля состоятся праймериз от Республиканской партии», — отметила бывшая губернатор Южной Каролины.

Победа Трампа в Нью-Гэмпшире последовала за его исторической победой в Айове на прошлой неделе, там бывший президент США набрал более 50% голосов.
😹🗽
Чудовий результат у Гейлі!
А то всі пророчили, що голоси Десантіса прямо 100% перетечуть до Трампа.)
Jul-Ap• 24 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Та почекайте)
Скоро і літаки зникнуть з оповідей)
Залишиться лише підрив знизу.
Которого никто не слышал.
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляJul-Ap
Которого никто не слышал.
Тю, та це взагалі неважливо)
liss• 24 января 2024
Ответ дляJul-Ap
Тема о чем?
Трамп такого не говорил.
Точка.
Много чего другого говорил , думаю тема об этом , это форум . Прямое его интервью уже сбросили кто хотел посмотрел на 1 странице . Мнение по башням у каждого свое , многие озвучили его .
Выгул пальто, ну такое (
Jul-Ap• 24 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага, сказал специально для канала Антона Гуры, там всегда только достоверная информация))
Трамп республиканец, если вам это о чем то говорит. Он никогда не скажет, что представители его партии у власти взорвали башни близнецы. Вернитесь в реальность из ТГ.
Бинго!
Приятно видеть здравомыслящих людей.
Трамп, безусловно, фрик, и будь у власти тогда какой-то Клинтон, я не сомневаюсь в том , что он мог бы подобное нести. Там сейчас межпартийная борьба приобрела вообще какие -то такие грязные черты, что полный зашквар.
Но он строит всю свои компанию на том, что все плохое происходит при демократах.
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляNYC
К вам никаких. Я просто тоже высказывания европейских политиков добавила.
Ого! А хто саме таке сказонув? Щось я пропустила. Хтось з ЄСівських маргіналів чи рівня Борреля?
liss• 24 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Чудовий результат у Гейлі!
Та никто ж не торопится выборы , осенью .. и хз кто для нас лучше 🤷‍♀️
Мы свое проголосовали уже
Jul-Ap• 24 января 2024
Ответ дляliss
Выгул пальто, ну такое (
Понятно, как удобно после вашего перла на первой странице...раз президент сказал...
Не сказал!
Если бы не было отсылки к трампу , я бы и в тему не зашла, потому что не верю в эту ахинею.
Тема привлекает именно громким заголовком, который ничего общего не имеет с реальностью.
Разве это вообще по правилам форума?
Мандарина• 24 января 2024
Ответ дляНина____
А сейчас не разорвут? Нет, я не отвергаю факт, что дело рук США. Просто как-то всё....
Как-то все как обычно. Даже не интересно особо 🤷‍♀️
Олечка79• 24 января 2024
Если он такое говорил, то нового он ничего не сказал . Я думала это давным давно всем стало яснопоеятно , а главное для чего это сделали .
Посмотрите фильм 9/11. Там немного пытались приоткрыть завесу этой трагедии.
vlad-svs• 24 января 2024
Ответ дляosna
Интересно,а что по нам скажет...
Уже сказал - мир за пару часов.
Трамп - святой человек, ни слова лжи.
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляliss
Мы свое проголосовали уже
Хто для нас краще з них двох - без всяких хз.
Це очевидно по виступах.
Jul-Ap• 24 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Це очевидно по виступах.
Так это для нас с вами и всех остальных нормальных людей , которые хотят, чтобы Украина выжила.
Вы же видите, что не все в теме разделяют наши стремления?
liss• 24 января 2024
Ответ дляJul-Ap
Не сказал!
Разве это вообще по правилам форума?
Удалено администрацией...
liss• 24 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Це очевидно по виступах.
Ой всем оказывается очевидно было что война будет в Украине , а мне было не очевидно .
Тут пол советчицы пишет что всьознали задолго )
VShpak• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Вот тоже интересно, он же был президентом , что мешало
Вот, вот - дешёвый клоун !
Хайпует, как обычно …
Олечка79• 24 января 2024
Сколько упоротых в теме , оте смайлики с рукой и мордой лепят под каждым постом . Критического мышления ноль целых ,ноль десятых. Забыли наверное как в рашке правительство устроило норд ост и взрывы на каширке. Тогда лохторату тоже впаривали про страшных террористов, в своих целях естественно .
Blinchik-3937• 24 января 2024
Ответ дляJul-Ap
Бинго!
Приятно видеть здравомыслящих людей.
Прошлая борьба была тоже грязной,вспомните BLM и штурм Капитолия,и как Твиттер и Фейсбук Трампа заблокировал.
Jul-Ap• 24 января 2024
Ответ дляVShpak
Вот, вот - дешёвый клоун !
Хайпует, как обычно …
Он, конечно, дешёвый клоун.
Но хайпует сейчас автор темы
alenka3108• 24 января 2024
Це із розряду восімь лєт дамбілі бамбас.
liss• 24 января 2024
Ответ дляVShpak
Вот, вот - дешёвый клоун !
Хайпует, как обычно …
Дешевый 🤪ну даете … он очень даже дорогой 😹
VShpak• 24 января 2024
Ответ дляliss
Хде?
Он банкрот, на подаянии у рашки и прочих террористов !
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляliss
Звичайно очевидно.
Це ж була публічна інформація.
Те, що декому було комфортніше вірити (саме вірити) в умовні шашлики, ну то таке, псих.захист своєрідний.
liss• 24 января 2024
Ответ дляVShpak
Хде?
Ну да .. Америка ж тупая не проверит источники дохода у претендентов в през жгите дальше
gamachok• 24 января 2024
всего 20 лет от этих событий и мы не знаем реальности
а что говорить об истории, которой 100-1000 -2000 лет ....
VShpak• 24 января 2024
Ответ дляliss
А за что по вашему его судят ?
Мошенник, взяточник, ещё и балабол, как теперь видно !
liss• 24 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Звичайно очевидно.
Це ж була публічна інформація.
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 24 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Звичайно очевидно.
Це ж була публічна інформація.
Ну, я до 22 не верила.
А когда увидела, насколько пуйло ненавидит Украину и бьется в конвульсиях, поняла, что уничтожение нашей страны и народа цель его жизни и никакая логика, экономическая целесообразность и прочее не имеют значения, когда эмоции настолько сильные.