Я супер-пупер• сегодня в 15:11
Мультиварка, в чем прикол?
Я не понимаю,какой от неё толк?Мне в духовке в 100 раз удобнее и лучше тушить и запекать.
Королева краси• сегодня в 15:13
мультя - это супер и удобнее духовки. Но ее не заменит. В ней такие стейки масляные выходят, м м м м .... и все остальное быстро и удобно, закинул и не паришься.
И мыть удобнее, чем духовку
и тепло сохраняет
И мыть удобнее, чем духовку
и тепло сохраняет
тяжкаялюдина• сегодня в 15:13
Супы и каши тоже в духовке? Прикол в том, чтобы закинуть ингредиенты и не стоять на кастрюлей.
к.Буланова• сегодня в 15:14
Ответ длятяжкаялюдина
А для чого над каструлею стояти? Грітися, чи що?
тяжкаялюдина• сегодня в 15:15
Ответ дляк.Буланова
Вы можете оставить кастрюлю и пойти спать? Не википит, не подгорит?
Кому там слова не давали• сегодня в 15:19
Больше смысла конечно в скороварке. Быстро сварить бульон, овощи на пару, рагу, мясо тушить и тд. В мультиварке отлично кашу на утро поставить, бисквиты там отличные, ну и супы методом все закинуть и закрыть, но мне так не нравится результат.
66сезон666серия• сегодня в 15:21
Мне удобно в мульте варить холодец, плов, каши, узвар. Само выключилось в конце программы и держит на подогреве, мне отлично
Апофиозная• сегодня в 15:21
Ответ длятяжкаялюдина
Кастрюль не напасеться.
Я яйця варю в мікрохвильовці, бо якщо забуду, то не згорять
тяжкаялюдина• сегодня в 15:22
Ответ дляАпофиозная
Кастрюль не напасеться.
Тогда вам нужна еще и яицеварка.
АфродитаПетровна• сегодня в 15:22
У нас стоїть мультиварка без діла, коли поставили духову шафу та індукційну поверхню. Мені зовсім їжа не подобається в мульварці. Суп віддає чимось незрозуміло чи то від пластику чи від резинки на кришці. Мити мені її незручно, особливо кришку. Раз поставила суп варити типу як кажуть залишив і він сам собі там вариться, ні фіга у мене піна збігла від моркви.... Але кожному своє, комусь подобається
Непонятно• сегодня в 15:23
Мне тоже не заходит. Я только раньше в ней супы делала, потому что у меня скороварка.
Думаю продать её и купить аэрогриль.
Апофиозная• сегодня в 15:23
Ответ длятяжкаялюдина
Тогда вам нужна еще и яицеварка.
То вже витребеньки будуть, у мене зараз 8 хвилин і яйця готові
Апофиозная• сегодня в 15:25
Ответ дляАфродитаПетровна
Щось ви не за рецептурою готовили, а може модель мульті не правильну обрали
тяжкаялюдина• сегодня в 15:25
Ответ дляАпофиозная
Следующий этап- чай по американски. Налить холодной воды, молока, чайный пакетик и в микроволновку.
ИМХОля• сегодня в 15:25
У меня скороварка, классная штука. Каши, тушеная картошка, мясо с подливкой просто на высшем уровне.
Апофиозная• сегодня в 15:26
Ответ дляНепонятно
Думаю продать её и купить аэрогриль.
В грилі ви нічого рідкого не приготуєте, окрім яєць. Я їх і там готую
Апофиозная• сегодня в 15:28
Ответ длятяжкаялюдина
Ні.
Чай з молоком люблю дуже, а з піали такий чай, то взагалі супер.
Але ж рецептура заварювання інша, листя обдати окропом, а не підігрівати від і до.
А якщо перевариш, чифірнеш
Непонятно• сегодня в 15:29
Ответ дляАпофиозная
Та я просто і рідке мало їм, не дуже люблю.
тяжкаялюдина• сегодня в 15:29
Ответ дляАпофиозная
Ні.
А якщо перевариш, чифірнеш
Зато чайник можно выкинуть.
Апофиозная• сегодня в 15:31
Ответ длятяжкаялюдина
Зато чайник можно выкинуть.
Чайник, термопот і термоси, то святе зараз! Не чіпайте
Апофиозная• сегодня в 15:33
Ответ дляНепонятно
Тоді вам сподобається.
Але обирайте одразу від 6 л і потужну
175см55кг19лет (она)• сегодня в 15:33
Я ставлю мультиварку на терасу и варю оком кашу там, в на грилі мʼясо ) удобно)
Все буде Україна• сегодня в 15:38
Я там и картошку тушу,печень, курицу с овощами,плов делаю,сердечки с гречкой, буженину...
Десь так, але...• сегодня в 15:41
Ответ длятяжкаялюдина
Вы в мультиварку мясо и овощи одновременно кидаете?
Десь так, але...• сегодня в 15:43
Автор, я тоже не поняла смысла.
Это скорее для тех случаев, когда нет доступа к плите
Не против• сегодня в 15:54
Ответ дляАпофиозная
Хтось з вас готує гороховий суп?
Я, рецепты отсюда беру, просто повторяю по видео
Не против• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
У меня 2 мультиварки и могу одновременно в одной борщ варить, а во второй к примеру плов делать
Милота• 2 часа назад
Я свою бзаю
Борщ,суп,каши,плов,запеканка,бисквит,холодец,
Не представляю без нее жизнь. Быстро и вкусно